Titre original : Circuit 25m. - 3e Journée - R1
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 22 Avril 2023
Filtres
60 (52.63 %)
----
29 (25.44 %)
25 (21.93 %)
CN CALÉDONIENS | ||||||||
ARRUE Chléa (2011/12 ans) FRA [3515319] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 505 pts | |||||
BOUCHET Zoé (2005/18 ans) FRA [1239657] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 732 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 718 pts | |||||
CAYUELA Loann (2006/17 ans) FRA [1593773] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.23 | 1081 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1126 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
CRUTCHET Pierre (2006/17 ans) FRA [1613655] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.54 | 965 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
DAUMAS Jean (2010/13 ans) FRA [2703421] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.15 | 353 pts | ||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
DELANDE Théo (2009/14 ans) FRA [1668786] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.73 | 606 pts | ||||
DENAMIEL Marianne (2009/14 ans) FRA [2724043] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1016 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.07 | 848 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 907 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 963 pts | |||||
EROUT Marine (2006/17 ans) FRA [1045863] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 853 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.32 | 883 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1094 pts | |||||
EROUT Timothé (2008/15 ans) FRA [1667708] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
FLAMENT Hinareva (2008/15 ans) FRA [1422379] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.48 | 829 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 902 pts | |||||
FLAMENT Maiana (2002/21 ans) FRA [1233242] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1028 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 932 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1033 pts | |||||
GAROLA Antoni (2010/13 ans) FRA [1593797] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GRATTON Lili-Marie (2009/14 ans) FRA [2055903] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 526 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.95 | 678 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 557 pts | |||||
HARAN Lison (2011/12 ans) FRA [3922181] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 309 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 336 pts | |||||
HIRZEL Gabin (2010/13 ans) FRA [2598641] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
HUMEZ Martin (2008/15 ans) FRA [2626231] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.97 | 676 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
JARCET Camille (2008/15 ans) FRA [1827313] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.54 | 920 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 747 pts | |||||
KIEFFEL Ines (2007/16 ans) FRA [1987309] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1069 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 776 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 937 pts | |||||
LANTENOIS Maxence (2006/17 ans) FRA [1810223] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
LENOIR Elsa (2008/15 ans) FRA [1956147] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 819 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.36 | 661 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 774 pts | |||||
LENOIR Etienne (2006/17 ans) FRA [1953857] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
LETHEZER Manon (2010/13 ans) FRA [2038237] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.43 | 700 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
MAGNIN Vladimir (2009/14 ans) FRA [2459191] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
22e | 200 Dos Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
MERCADAL Gabriel (2010/13 ans) FRA [2455221] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MERCIER Luke (2007/16 ans) FRA [1593829] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.70 | 957 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
MINAKIAN Elena (2011/12 ans) FRA [3460129] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 460 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 282 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 224 pts | |||||
MOULIN Joffrey (2007/16 ans) FRA [2589639] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.18 | 751 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
NGUYEN TUITA Bryan (2007/16 ans) FRA [2166847] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.20 | 885 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
PALISSE Sandro (2010/13 ans) FRA [2445369] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PARODI Clément (2010/13 ans) FRA [2023197] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
POLUTELE éva (2008/15 ans) FRA [2384373] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 919 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.77 | 1007 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1016 pts | |||||
RIQUET Antoine (2010/13 ans) FRA [3613449] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
21e | 200 Dos Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
ROESCH MARLIER Luna (2011/12 ans) FRA [3469597] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 500 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 313 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 469 pts | |||||
SAKIS Youssef (2010/13 ans) TUN [3099215] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
TARDY Aurore (2010/13 ans) FRA [2833235] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 340 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 416 pts | |||||
TRAVERS Noémie (2006/17 ans) FRA [1119379] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.11 | 756 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 861 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 836 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP