Titre original : Journée du Demi-fond
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 29 Octobre 2017
Filtres
54 (76.06 %)
----
9 (12.68 %)
8 (11.27 %)
CN CALÉDONIENS | ||||||||
ASRI Timothee (2004/14 ans) FRA [1525603] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
BEZIER Ethan (2000/18 ans) FRA [1028785] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BOUROZ Francois (1999/19 ans) FRA [1296574] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
BRUNET Alice (2000/18 ans) FRA [1136628] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
CARRASCO Anthony (2003/15 ans) FRA [1239710] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
CHENIN Mathis (2002/16 ans) FRA [1764831] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
CHRETIEN Stéphen (2003/15 ans) FRA [1272011] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DABIN John-William (2004/14 ans) FRA [1582468] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
DALVERNY Yanis (2002/16 ans) FRA [666677] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DEDIEU Brandon (2003/15 ans) FRA [1239664] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
DEFLAUX Maximilien (2001/17 ans) FRA [1147579] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DELABRE Auriane (2004/14 ans) FRA [1037092] | ||||||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 624 pts | |||||
DELABRE Ludovic (2000/18 ans) FRA [1037093] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1152 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
DONGUY Youenn (2001/17 ans) FRA [1103425] | ||||||||
24e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
23e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
DORNER Maxime (2003/15 ans) FRA [1037294] | ||||||||
32e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
DUBREUIL Tallulah (2005/13 ans) FRA [1536412] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 756 pts | |||||
FAURE Théo (2000/18 ans) FRA [1034588] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1148 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
GARIOUD Thomas (2004/14 ans) FRA [1037307] | ||||||||
36e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
31e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
GLASMAN Pénélope (2002/16 ans) FRA [2271711] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 804 pts | |||||
GROUSSET Emma (2002/16 ans) FRA [1046310] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
HUDAN Nathan (2003/15 ans) FRA [1275252] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
IGHIOUER Karim (2000/18 ans) FRA [499148] | ||||||||
25e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
JANIN Florent (1999/19 ans) FRA [1135877] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
JOUVE Justin (2002/16 ans) FRA [1046346] | ||||||||
23e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
LATOUPIE Jérémy (2000/18 ans) FRA [1224046] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
LOUVEL Chéryl (2005/13 ans) FRA [1357041] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 826 pts | |||||
OLLIVIER Clemence (2000/18 ans) FRA [1075508] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 788 pts | |||||
PATANE Pierre (1991/27 ans) FRA [542950] | ||||||||
34e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
30e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
PELEY Lucas (2003/15 ans) FRA [1762094] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
PUJOL Lou (2000/18 ans) FRA [1296039] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 821 pts | |||||
RICARRERE Zoé (2003/15 ans) FRA [1356319] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 888 pts | |||||
ROCHE Hugo (2004/14 ans) FRA [1297161] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
SANTA Teiki (2004/14 ans) FRA [1240059] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
SAVIGNAC Hugo (2001/17 ans) FRA [1443009] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
SEVETRE-ENGUEHARD Eloi (2003/15 ans) FRA [1240063] | ||||||||
30e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
28e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
SIRERA Laura (2004/14 ans) FRA [1038052] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 582 pts | |||||
SLAMI BERGEROT Mathilde (2005/13 ans) FRA [2054635] | ||||||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 465 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 376 pts | |||||
TAVONG Vincent (2002/16 ans) FRA [1130419] | ||||||||
28e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
TERRIEN Inès (2001/17 ans) FRA [842390] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 728 pts | |||||
VANNIER Saskia (2004/14 ans) FRA [1359575] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 632 pts | |||||
VENUAT Benoit (2001/17 ans) FRA [1563671] | ||||||||
26e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
VERRIEZ Mathieu (2004/14 ans) FRA [1568666] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP