Titre original : Championnats Départementaux Eté (animation) - ORNE
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Mai 2010
Filtres
69 (47.59 %)
----
70 (48.28 %)
6 (4.14 %)
OLYMPIQUE ARGENTAN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 763 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 438 pts | |||||
APPERT Emilien (1996/14 ans) FRA [794430] | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 561 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 522 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.17 | 626 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | OTL | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:40.58 | 699 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:31.16 | 605 pts | ||||
BIGOT Maëva (2000/10 ans) FRA [1045895] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 438 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.05 | 362 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:38.07 | 279 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.75 | 441 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:56.82 | 387 pts | ||||
BIGOT Maxence (1996/14 ans) FRA [648242] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:36.18 | 901 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:19.10 | 864 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 769 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A | 01:15.79 | 788 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 02:38.53 | 794 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 743 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 770 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:28.99 | 865 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:35.57 | 931 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:19.19 | 862 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 784 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.81 | 778 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:13.16 | 858 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 02:37.28 | 810 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 764 pts | |||||
COUSIN Corentin (1995/15 ans) FRA [561999] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 773 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:19.23 | 681 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 743 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 770 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.09 | 859 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:04.68 | 815 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 752 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 741 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:16.99 | 733 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:17.29 | 749 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 02:49.77 | 656 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 619 pts | |||||
DAREAU Louis-Paul (1996/14 ans) FRA [794419] | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 561 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.97 | 637 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:15.22 | 538 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | OTL | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | OTL | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
DUPERRIN Mathilde (1992/18 ans) FRA [266480] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
DURAND Thibault (1995/15 ans) FRA [1302354] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:36.83 | 716 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 561 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:10.32 | 660 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:37.71 | 674 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
ECOBICHON Josephine (1997/13 ans) FRA [855112] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
FEVRIER Justine (1995/15 ans) FRA [561395] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.79 | 830 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.92 | 718 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:44.09 | 781 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:42.66 | 549 pts | ||||
FOURNIER Maëva (1995/15 ans) FRA [603439] | ||||||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:36.77 | 811 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:24.61 | 684 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 829 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 763 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 685 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 671 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.81 | 809 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:24.06 | 697 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 553 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:26.62 | 716 pts | ||||
GUILLAIS Clarysse (1999/11 ans) FRA [1045944] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 438 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:39.37 | 259 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | OTL | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 02:01.00 | 330 pts | ||||
HARTEL Wout (1995/15 ans) NED [603430] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 764 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 743 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 770 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.97 | 747 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:07.04 | 748 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 755 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 741 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:21.02 | 641 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:38.86 | 546 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:20.41 | 672 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 02:56.16 | 583 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 594 pts | |||||
HUCHET Gwendal (1999/11 ans) FRA [878973] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 392 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 522 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:36.95 | 444 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:22.11 | 389 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 337 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 306 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:45.71 | 495 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:38.51 | 470 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 430 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:31.71 | 426 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 03:17.09 | 375 pts | ||||
HUCHET Thomas (1997/13 ans) FRA [794401] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 392 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:34.77 | 545 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:19.51 | 442 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 412 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 357 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | OTL | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | OTL | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:32.78 | 406 pts | ||||
JHELIL Wotan (1998/12 ans) FRA [1148590] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 392 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:34.98 | 535 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:20.73 | 417 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 362 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 321 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | OTL | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.80 | 430 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | OTL | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:33.22 | 398 pts | ||||
LEGARLANTEZECK Marie (1999/11 ans) FRA [1046058] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 438 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:38.95 | 571 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:26.80 | 482 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.20 | 495 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.80 | 440 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:45.08 | 456 pts | ||||
LETELLIER Estelle (1996/14 ans) FRA [794387] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 829 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 763 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.64 | 894 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:13.65 | 788 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 599 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:44.01 | 784 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:38.69 | 683 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:29.12 | 659 pts | ||||
PAIN Clarisse (1994/16 ans) FRA [561927] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:25.20 | 729 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:21.89 | 831 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 02:54.11 | 794 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 829 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 763 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.50 | 902 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:11.92 | 834 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 746 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:38.04 | 857 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:22.67 | 787 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 01:20.31 | 871 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 02:55.72 | 775 pts | ||||
QUINCE Maxime (1995/15 ans) FRA [853593] | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 561 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 522 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.32 | 619 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:14.05 | 566 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 499 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 499 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:41.65 | 653 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:32.70 | 576 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:35.97 | 674 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:22.94 | 612 pts | ||||
RENDER Audrey (1997/13 ans) FRA [1046064] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.31 | 648 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:30.26 | 414 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.06 | 539 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.53 | 578 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:48.35 | 515 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 461 pts | |||||
RENDER Justine (1997/13 ans) FRA [1046062] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 438 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.51 | 738 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 503 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 410 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:44.32 | 569 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.22 | 651 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:33.89 | 493 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:32.55 | 584 pts | ||||
SELLE Amandine (1985/25 ans) FRA [65586] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.95 | 1054 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:07.77 | 949 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 857 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.96 | 1075 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 01:13.49 | 1016 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.84 | 1014 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:19.66 | 888 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 829 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 763 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:30.00 | 1051 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:07.09 | 968 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 855 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:33.56 | 1098 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:14.29 | 995 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 891 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:33.23 | 993 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:18.01 | 931 pts | ||||
TERRE Thibaut (1999/11 ans) FRA [1029253] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 392 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:38.22 | 389 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:24.79 | 337 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 314 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:47.46 | 290 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:52.64 | 276 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:47.16 | 255 pts | ||||
TESSON Nicolas (1991/19 ans) FRA [851466] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.70 | 1081 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 01:02.47 | 880 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:35.28 | 946 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 903 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:28.36 | 1073 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 01:12.47 | 790 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Finale A | 01:11.25 | 911 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 02:27.20 | 946 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 770 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:25.62 | 1086 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:58.08 | 1017 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 960 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:34.37 | 992 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 849 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:28.92 | 1041 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:08.20 | 898 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 822 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:06.41 | 1052 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 02:26.84 | 951 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 877 pts | |||||
TESSON Thomas (1995/15 ans) FRA [953135] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:25.57 | 720 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 645 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 743 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 522 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.83 | 814 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:07.58 | 733 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 653 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 597 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:39.59 | 742 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:27.19 | 686 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 677 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:36.07 | 669 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:19.22 | 701 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 02:56.57 | 579 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 564 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP