Titre original : Championnats de Normandie Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
12 (46.15 %)
----
14 (53.85 %)
----
OLYMPIQUE ARGENTAN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 921 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:29.84 | 920 pts | ||||
BANSARD Lola (2003/15 ans) FRA [1565650] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 872 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 942 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 847 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 921 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:29.84 | 920 pts | |||
BIGOT Maëva (2000/18 ans) FRA [1045895] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 905 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 942 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 847 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 921 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:29.84 | 920 pts | |||
BRETEAUX Antoine (2001/17 ans) FRA [1141225] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:53.66 | 577 pts | ||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 885 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 747 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 849 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 901 pts | ||||
CHARLOT Cécile (2002/16 ans) FRA [1247450] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 942 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 847 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 921 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:29.84 | 920 pts | |||
CLEREMBAUX Alissa (2005/13 ans) FRA [1561967] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 554 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:29.84 | 920 pts | |||
DAUTRICHE Mélodie (2002/16 ans) FRA [1682433] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:29.84 | 920 pts | |||
ECOBICHON Célestin (1999/19 ans) FRA [1045923] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 849 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 901 pts | ||||
GEORGET Alan (2004/14 ans) FRA [1562340] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 901 pts | ||||
GODET Marjolaine (1995/23 ans) FRA [1387975] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.50 | 581 pts | ||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 942 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:29.84 | 920 pts | |||
GUILMIN Amélie (2002/16 ans) FRA [1360760] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:29.84 | 920 pts | |||
HUCHET Gwendal (1999/19 ans) FRA [878973] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 901 pts | ||||
JOUADE Cassandre (2005/13 ans) FRA [1542410] | ||||||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 369 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 847 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:29.84 | 920 pts | |||
MINICKI Nathanael (2000/18 ans) FRA [1686002] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.31 | 802 pts | ||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 885 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 901 pts | ||||
PERRIER Benjamin (2004/14 ans) FRA [1467100] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 901 pts | ||||
POUSSIER Loïc (2000/18 ans) FRA [1081429] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 885 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 747 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 849 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 901 pts | ||||
POUX Camille (2003/15 ans) FRA [1459939] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 748 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 921 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:29.84 | 920 pts | |||
POUX Hugo (2001/17 ans) FRA [1251005] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 885 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 747 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 849 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 901 pts | ||||
QUINTON Auriane (2003/15 ans) FRA [1438845] | ||||||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:37.44 | 410 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:29.84 | 920 pts | |||
VALABLE Maxence (2005/13 ans) FRA [1556473] | ||||||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:08.92 | 424 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 747 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 901 pts | ||||
ZMOULI Yanis (2005/13 ans) FRA [1682326] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 901 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP