Titre original : Journée Pré-Saison de Demi-Fond
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 24 Novembre 2013
Filtres
16 (47.06 %)
----
3 (8.82 %)
15 (44.12 %)
OLYMPIQUE NOUMÉA | ||||||||
AUBERGER Lucie (2000/14 ans) FRA [1545615] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 925 pts | |||||
CARLIER Marie (1997/17 ans) FRA [842638] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 867 pts | |||||
CASES Marie (1998/16 ans) FRA [1034274] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 764 pts | |||||
COCHOU Etienne (2000/14 ans) FRA [1488685] | ||||||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
DOMET Aymeric (1998/16 ans) FRA [1170887] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
23e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
DOMET Damien (1999/15 ans) FRA [1143274] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
HENNARD Jade (2001/13 ans) FRA [1592579] | ||||||||
29e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 349 pts | |||||
LAGRANGE Grégory (2000/14 ans) FRA [1178221] | ||||||||
22e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
LATOUPIE Jérémy (2000/14 ans) FRA [1224046] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
LECOCQ Arnaud (1972/42 ans) FRA [720649] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
MARCHAND Lise (2000/14 ans) FRA [1048206] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 824 pts | |||||
MOUSTER Antoine (1999/15 ans) FRA [1280975] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
OLLIVIER Clemence (2000/14 ans) FRA [1075508] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 824 pts | |||||
RACLE Matthieu (1997/17 ans) FRA [1016654] | ||||||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
RACLE Thyfaine (1998/16 ans) FRA [1016652] | ||||||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
RIVIERE Benoit (1988/26 ans) FRA [269359] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
THEVENY Maureen (1989/25 ans) FRA [941683] | ||||||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 749 pts | |||||
ULM Maxence (1998/16 ans) FRA [666570] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP