Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - NOUVELLE-CALÉDONIE
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (094)
Le Samedi 12 Mai 2012
Filtres
8 (36.36 %)
----
----
14 (63.64 %)
OLYMPIQUE NOUMÉA | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:13.94 | 721 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:27.92 | 560 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:19.72 | 843 pts | ||||
ATANI Vaitea (2000/12 ans) FRA [827423] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.36 | 694 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:16.80 | 541 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:19.72 | 843 pts | |||
AUBERGER Lucie (2000/12 ans) FRA [1545615] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.76 | 761 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:02.78 | 692 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:19.72 | 843 pts | |||
BROUSTAIL Aaron (1999/13 ans) FRA [646676] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.14 | 613 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:02.12 | 520 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:13.94 | 721 pts | |||
COCHOU Etienne (2000/12 ans) FRA [1488685] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:02.13 | 42 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:32.05 | 255 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:27.92 | 560 pts | |||
COSTENTIN Anthony (1999/13 ans) FRA [827319] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:32.95 | 404 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:30.29 | 268 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:27.92 | 560 pts | |||
DOMET Damien (1999/13 ans) FRA [1143274] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:36.45 | 506 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:14.83 | 396 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:13.94 | 721 pts | |||
FONTAINE Thomas (1999/13 ans) FRA [1171261] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.86 | 859 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:39.10 | 787 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:13.94 | 721 pts | |||
GRALEPOIS Thomas (2000/12 ans) FRA [1031047] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:29.44 | 256 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:27.92 | 560 pts | |||
KADAR Zidane (1999/13 ans) FRA [1062254] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:27.28 | 291 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:13.94 | 721 pts | |||
LATOUPIE Jérémy (2000/12 ans) FRA [1224046] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:37.54 | 487 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:14.34 | 400 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:27.92 | 560 pts | |||
OLLIVIER Clemence (2000/12 ans) FRA [1075508] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:30.70 | 555 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:09.32 | 619 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:19.72 | 843 pts | |||
SOYARD Lenka (1999/13 ans) FRA [430013] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.78 | 757 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:07.20 | 642 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:19.72 | 843 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP