Titre original : Meeting Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
9 (25 %)
----
27 (75 %)
----
AS NAGEURS LOUDUN | ||||||||
CARLIER Clara (2007/13 ans) FRA [2950673] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.60 | 272 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.78 | 332 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.86 | 360 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 289 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.00 | 146 pts | ||||
CHAPERON Léa (2007/13 ans) FRA [2688819] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.52 | 127 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.56 | 310 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.21 | 350 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 398 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.29 | 64 pts | ||||
GOURMANDIE Loïck (2006/14 ans) FRA [2013955] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.14 | 563 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.63 | 368 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.73 | 412 pts | ||||
LAMBERT Kurt (2005/15 ans) FRA [2479125] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.86 | 481 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.35 | 360 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.19 | 323 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.64 | 208 pts | ||||
MIGNON Nathan (2006/14 ans) FRA [2689021] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.68 | 537 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.70 | 382 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.76 | 307 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.34 | 216 pts | ||||
RUEL Andreane (2004/16 ans) FRA [1585667] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.63 | 345 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 295 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 335 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.21 | 276 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 225 pts | |||||
RUEL Stéphane (1970/50 ans) FRA [719589] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 595 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP