Titre original : Loire JS et Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Octobre 2016
Filtres
17 (54.84 %)
----
3 (9.68 %)
11 (35.48 %)
DAUPHINS LE COTEAU | ||||||||
AFONSO Yaelle (2004/13 ans) FRA [1720362] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.59 | 308 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 300 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.88 | 359 pts | ||||
BARRIQUAND Fabien (2002/15 ans) FRA [2462849] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.89 | 679 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.83 | 654 pts | ||||
BRUNTZ Laureline (2003/14 ans) FRA [1463748] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.96 | 769 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.25 | 678 pts | ||||
CHAIZE Solene (2006/11 ans) FRA [2069321] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.20 | 362 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 199 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.00 | 104 pts | ||||
DAHIB Yanis (2004/13 ans) FRA [1914349] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.26 | 102 pts | ||||
89e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 18 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.02 | 247 pts | ||||
FERNANDES Enzo (2002/15 ans) FRA [1735015] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.92 | 563 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
MARGOTTON Charlotte (2005/12 ans) FRA [1804535] | ||||||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.74 | 430 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.58 | 536 pts | ||||
MAUPETIT Lucas (2004/13 ans) FRA [2122549] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PEREZ Emma (2004/13 ans) FRA [1765383] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.12 | 191 pts | ||||
84e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 70 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 269 pts | |||||
PONCET Capucine (2005/12 ans) FRA [1804547] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 438 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.66 | 571 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 378 pts | |||||
PONTE CASAIS Noé (2005/12 ans) FRA [1733565] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNF | |||||
THIVANT Victorien (2005/12 ans) FRA [2276947] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.48 | 78 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.19 | 192 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
WECXSTEEN Clara (2005/12 ans) FRA [1804569] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP