Titre original : Interclubs Toutes Catégories - PACA Ouest - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
15 (57.69 %)
----
9 (34.62 %)
2 (7.69 %)
CN SALON-DE-PROVENCE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1170 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1132 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 900 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
ANTONETTI Jean-Baptiste (1997/23 ans) FRA [1056583] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1123 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1170 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1132 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1060 pts | ||||
ANTONETTI Margaux (2001/19 ans) FRA [983184] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 898 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 900 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 885 pts | ||||
AUGUSTE Eloïse (2008/12 ans) FRA [1932231] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 895 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 898 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 900 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 885 pts | ||||
BRANCHEREAU Mathias (2007/13 ans) FRA [1910113] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1060 pts | ||||
BRUNEL Héloise (2007/13 ans) FRA [2790017] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 386 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 885 pts | ||||
DECAMPS Baptiste (2001/19 ans) FRA [2670097] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1139 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1170 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1132 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1060 pts | ||||
DELGADO Titouan (2003/17 ans) FRA [1717679] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1060 pts | ||||
DUPUY Stanislas (2004/16 ans) FRA [1556035] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1060 pts | ||||
GIRARD Iliana (2002/18 ans) FRA [806308] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 961 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 898 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 900 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 885 pts | ||||
GOUBIN Oceane (2007/13 ans) FRA [2790021] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.07 | 512 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 885 pts | ||||
GOULESQUE Sylvain (1977/43 ans) FRA [79537] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1060 pts | ||||
HENRIET Ange-Line (2005/15 ans) FRA [2157389] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 793 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 898 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 900 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 885 pts | ||||
JONQUIERES Clément (2001/19 ans) FRA [1606337] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1170 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1132 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1060 pts | ||||
LEVARD Louise (2006/14 ans) FRA [2969567] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 885 pts | ||||
MAOLIDA Maëlys (2006/14 ans) FRA [1725847] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 537 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 885 pts | ||||
PIETRERA Thomas (1996/24 ans) FRA [1162604] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.35 | 959 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1060 pts | ||||
PIRON Jade (2005/15 ans) FRA [2556879] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 470 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 885 pts | ||||
REMY Jules (2003/17 ans) FRA [1606882] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1170 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1132 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1060 pts | ||||
ROUSSEAU Johan (2005/15 ans) FRA [1374117] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1060 pts | ||||
ROUSSEAU Louanne (2010/10 ans) FRA [3056227] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 533 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 885 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP