Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - Poule Régionale
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (094)
Le Dimanche 13 Mai 2012
Filtres
5 (33.33 %)
----
2 (13.33 %)
8 (53.33 %)
CN SALON-DE-PROVENCE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 701 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 819 pts | |||||
CESMAT Andréïna (1999/13 ans) FRA [1012276] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 821 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 662 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 819 pts | ||||
FOREST Julie (2000/12 ans) FRA [1373794] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 456 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 367 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 819 pts | ||||
GAILLARD Ronan (2000/12 ans) FRA [1090088] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 422 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 375 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 701 pts | ||||
LADINE-PINTO Théo (1999/13 ans) FRA [1488389] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 522 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 701 pts | ||||
MEYER Matthieu (1999/13 ans) FRA [861482] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 571 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 701 pts | ||||
ROUX Anna (1999/13 ans) FRA [1496552] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 337 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 468 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 819 pts | ||||
SARDELLA Olivia (1999/13 ans) FRA [1374125] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:42.89 | 607 pts | ||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 408 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 819 pts | ||||
THOMAZEAU Romain (1999/13 ans) FRA [1373439] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 450 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 701 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP