Titre original : Interclubs Benjamins de l'Essonne
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Juin 2023
Filtres
23 (76.67 %)
----
7 (23.33 %)
----
ES MASSY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 939 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 857 pts | |||||
AREVALO Laurine (2011/12 ans) FRA [2562879] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 816 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 798 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 782 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 857 pts | ||||
BAZUREAU Antonin (2010/13 ans) FRA [1569903] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 736 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 754 pts | ||||
DANIEL Nohan (2010/13 ans) FRA [1545512] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 736 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 754 pts | ||||
DELSART Ambre (2010/13 ans) FRA [2245623] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 914 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1006 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 955 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 939 pts | ||||
EL MOUDIR Wassim (2009/14 ans) FRA [1879227] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 736 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 754 pts | ||||
HADJIDJ Jalis (2010/13 ans) FRA [2156845] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 736 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 754 pts | ||||
HUCHETTE GERARD Siloë (2010/13 ans) FRA [2246519] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 939 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 955 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 939 pts | ||||
LEPERT Ambrine (2010/13 ans) FRA [2229251] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 797 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 796 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 782 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 857 pts | ||||
LORENZI Noa (2010/13 ans) FRA [2755555] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 807 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 782 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 857 pts | ||||
MARCHAIS PAILLET Aline (2010/13 ans) FRA [2074331] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 909 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 955 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 939 pts | ||||
MEHIGUENI Myriam (2010/13 ans) FRA [2256085] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 686 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 782 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 857 pts | ||||
REZKKALLAH Ines (2010/13 ans) FRA [2255923] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 835 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 716 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 955 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 939 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP