Titre original : 4e Journée Départementale Benjamins - Secteur 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Février 2014
Filtres
28 (70 %)
----
2 (5 %)
10 (25 %)
ES MASSY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 718 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 556 pts | |||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 855 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 773 pts | |||||
AJAVON Kiara (2001/13 ans) FRA [1033037] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 864 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 422 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 773 pts | ||||
BAGHDADLI Mohamed-Wacim (2002/12 ans) FRA [1429569] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 548 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 280 pts | |||||
DESBONNES Leha (2002/12 ans) FRA [1340661] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 994 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 761 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 773 pts | ||||
GILLES William (2002/12 ans) FRA [983317] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 548 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 398 pts | |||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 718 pts | ||||
GRANDIN MARTIN Numa (2002/12 ans) FRA [1339443] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 586 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 278 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 556 pts | ||||
GUILLAUME Vincent (2002/12 ans) FRA [1488505] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 617 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 395 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 556 pts | ||||
HENNETEAU Alexandre (2002/12 ans) FRA [956588] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 598 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 457 pts | |||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 718 pts | ||||
HOUAL Solene (2002/12 ans) FRA [1712188] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 729 pts | |||||
25e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 269 pts | |||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 855 pts | ||||
LAJIC Anthony (2002/12 ans) FRA [1450384] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 449 pts | |||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 169 pts | |||||
LE MAITRE Chloe (2002/12 ans) FRA [1488510] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 704 pts | |||||
28e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 253 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 773 pts | ||||
LEGER Solene (2002/12 ans) FRA [1429577] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 880 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 651 pts | |||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 855 pts | ||||
LESAGE Maud (2001/13 ans) FRA [1320079] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 790 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 545 pts | |||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 855 pts | ||||
OUNOUGHI Ihsane (2001/13 ans) FRA [1030668] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 831 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 701 pts | |||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 718 pts | ||||
PAUBEL Lucas (2002/12 ans) FRA [1445883] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 606 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 295 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 556 pts | ||||
RAKOTONDRAMANGA Eliot-Tahina (2002/12 ans) FRA [1536497] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 655 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 479 pts | |||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 718 pts | ||||
REBELO Alizee (2001/13 ans) FRA [1360038] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 917 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 710 pts | |||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 855 pts | ||||
SABATIER Jean-baptiste (2002/12 ans) FRA [961136] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 387 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 213 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 556 pts | ||||
VESCOVI Oceane (2001/13 ans) FRA [1224978] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 857 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 515 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 773 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP