Titre original : Interclubs Régionaux Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Dimanche 3 Février 2013
Filtres
11 (57.89 %)
----
8 (42.11 %)
----
ES MASSY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 687 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 944 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 738 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 940 pts | |||||
CHESNEAU Marine (1999/14 ans) FRA [1029432] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 969 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 872 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 738 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 940 pts | ||||
FAURE Hugo (1999/14 ans) FRA [1228437] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 781 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 751 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 687 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 944 pts | ||||
JODON Pierre (1998/15 ans) FRA [851261] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 962 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 816 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 687 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 944 pts | ||||
LANGLOIS Guillaume (1999/14 ans) FRA [852333] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 986 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 893 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 687 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 944 pts | ||||
LEGER Baptiste (1999/14 ans) FRA [1340664] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 955 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 927 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 687 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 944 pts | ||||
LOSCHI Lea (1998/15 ans) FRA [850671] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1085 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 1057 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 738 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 940 pts | ||||
MOKHFI Yasmine (1999/14 ans) FRA [936306] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1015 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 917 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 738 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 940 pts | ||||
NGUYEN Mélanie (1999/14 ans) FRA [918326] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 793 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 788 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 738 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 940 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP