Titre original : Meeting de l'Eure
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Mars 2022
Filtres
26 (63.41 %)
----
15 (36.59 %)
----
SC BERNAY NATATION | ||||||||
AUBE Baptiste (2007/15 ans) FRA [2273415] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.45 | 649 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.41 | 503 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.10 | 592 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
BEAUDOIN Camille (2006/16 ans) FRA [2751437] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.01 | 824 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.98 | 677 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.57 | 817 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 763 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:36.77 | 836 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:44.53 | 654 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:34.24 | 835 pts | ||||
BETTIN Pierre (2010/12 ans) FRA [3743149] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.79 | 440 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.91 | 310 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.92 | 302 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
CHAUVEAU-POTTIER Léa (2006/16 ans) FRA [2073713] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.06 | 763 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.44 | 804 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.46 | 741 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:36.73 | 837 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:42.18 | 753 pts | ||||
DEVAUX Flavie (2010/12 ans) FRA [2751603] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.31 | 357 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.40 | 315 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.71 | 203 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 278 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:48.66 | 232 pts | ||||
DUFAURE Camille (2005/17 ans) FRA [2273509] | ||||||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.51 | 461 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.15 | 552 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.25 | 431 pts | ||||
FARRE Roméo (2008/14 ans) FRA [1975797] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.69 | 863 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.66 | 755 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.77 | 741 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:27.77 | 920 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:33.33 | 820 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:30.93 | 844 pts | ||||
GRALL Jeanne (2009/13 ans) FRA [2520723] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.81 | 378 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.07 | 519 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 279 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:48.23 | 513 pts | ||||
LECASBLE Nathanaël (2009/13 ans) FRA [2273835] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.47 | 648 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.18 | 751 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.15 | 523 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:31.49 | 701 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:36.36 | 832 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:36.69 | 544 pts | ||||
LEROY Nina (2009/13 ans) FRA [2273541] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.29 | 586 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.81 | 565 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.15 | 381 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 384 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:36.83 | 559 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:47.16 | 552 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:43.64 | 400 pts | ||||
PORET Lucas (2010/12 ans) FRA [2520683] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.50 | 595 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.38 | 376 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.35 | 349 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 377 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP