Titre original : Interclubs Départementaux 65/32
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
10 (38.46 %)
----
10 (38.46 %)
6 (23.08 %)
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 826 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
ALBERT REMY Clotilde (2012/10 ans) FRA [3051849] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 62 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 749 pts | ||||
ALBERT REMY Léo-Paul (2009/13 ans) FRA [2564309] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 475 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 427 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 537 pts | ||||
BOUZIGUES Louisa (2003/19 ans) FRA [3034001] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 399 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 749 pts | ||||
CARRERE Héloïse (2003/19 ans) FRA [1526969] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.70 | 727 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 749 pts | ||||
CARRERE Lea (2000/22 ans) FRA [1329685] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 958 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 713 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 749 pts | ||||
CAVACO Remy (2008/14 ans) FRA [2718449] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 475 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 537 pts | ||||
CAZABAT Laura (2000/22 ans) FRA [1209552] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 950 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 713 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 749 pts | ||||
DIDIER Ninon (2006/16 ans) FRA [2389257] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 232 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 713 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 749 pts | ||||
FITTE Nicolas (2009/13 ans) FRA [3305699] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 427 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 537 pts | ||||
GIBSON Thomas (2011/11 ans) FRA [3026553] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 89 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 537 pts | ||||
JAFFIOL Justine (2012/10 ans) FRA [3137797] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 37 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 749 pts | ||||
LACASSAGNE Loris (2011/11 ans) FRA [3026323] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 537 pts | ||||
MANSE Tom (2008/14 ans) FRA [2564313] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 427 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 537 pts | ||||
MONMAYRANT Antonin (2009/13 ans) FRA [2471057] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 475 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 427 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 537 pts | ||||
RODRIGUES Lisa (1998/24 ans) FRA [1105978] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 499 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 749 pts | ||||
ROUSSE Pierre (2006/16 ans) FRA [2501381] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 475 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 537 pts | ||||
ROUSSIE Romane (2007/15 ans) FRA [2471047] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 713 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 749 pts | ||||
ROUSSIE Simon (2010/12 ans) FRA [2471043] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.84 | 192 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 537 pts | ||||
SOUCAZE Tom (2011/11 ans) FRA [3032277] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 537 pts | ||||
SUBRA Jeanne (2004/18 ans) FRA [1754907] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 624 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 749 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP