Titre original : Micathlon - 2 - POITOU-CHARENTES
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 7 Novembre 2010
Filtres
16 (45.71 %)
----
11 (31.43 %)
8 (22.86 %)
CLUB DAUPHINS COGNAC | ||||||||
BLOIS Matthieu (1995/16 ans) FRA [852901] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.66 | 824 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.66 | 736 pts | ||||
BOUCQ Jessica (1996/15 ans) FRA [680447] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.62 | 953 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 786 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 816 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.14 | 699 pts | ||||
DE RIVALS MAZERES Malo (1996/15 ans) FRA [1468724] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.56 | 375 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
32e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
DREVELLE Esther (1996/15 ans) FRA [852942] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.35 | 799 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 724 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 746 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.63 | 591 pts | ||||
GERVAIS Kilian (1996/15 ans) FRA [975917] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.63 | 552 pts | ||||
50e | 100 Dos Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
25e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
LANNEAU Pauline (1996/15 ans) FRA [1104646] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.35 | 426 pts | ||||
54e | 100 Dos Dames | Séries | 205 pts | |||||
32e | 200 Brasse Dames | Séries | 354 pts | |||||
LE BIVIC Jean (1994/17 ans) FRA [312827] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.42 | 779 pts | ||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.96 | 770 pts | ||||
22e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
MIARA Clara (1997/14 ans) FRA [1496059] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
NAUD Samuel (1997/14 ans) FRA [1372693] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.48 | 266 pts | ||||
53e | 100 Dos Messieurs | Séries | 120 pts | |||||
31e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
PERROGON Lisa (1995/16 ans) FRA [763919] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.39 | 797 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 773 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.17 | 610 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 676 pts | |||||
RICHARDSON Liam (1995/16 ans) GBR [1496051] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ZEHNACKER Nicolas (1997/14 ans) FRA [867676] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.56 | 771 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.14 | 666 pts | ||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 578 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP