Titre original : 1er Meeting de l'Hippocampe
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Mars 2019
Filtres
21 (63.64 %)
----
12 (36.36 %)
----
CN FLERS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 865 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 838 pts | |||||
ALLIX Mathilde (2002/17 ans) FRA [1479263] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 669 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.16 | 587 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 675 pts | |||||
AUPEE Anaïs (2002/17 ans) FRA [1667644] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.88 | 800 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 865 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 871 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:35.27 | 780 pts | ||||
CELLE Pauline (2002/17 ans) FRA [1246891] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 866 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 865 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 882 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 760 pts | |||||
DUCHESNE Lise (2002/17 ans) FRA [1675958] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 692 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 652 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 838 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 706 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et plus | 653 pts | |||||
FREMONT Edgar (2004/15 ans) FRA [1579646] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 865 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 801 pts | |||||
GOHIER Lisa (2003/16 ans) FRA [1654178] | ||||||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.82 | 858 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 697 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 838 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:34.12 | 842 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 698 pts | |||||
GOHIER Nathan (2003/16 ans) FRA [1654179] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 865 pts | ||||
HAMON Alicia (2008/11 ans) FRA [2207217] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 355 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.28 | 376 pts | ||||
HAMON Hugo (2004/15 ans) FRA [1667641] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 838 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 831 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 710 pts | |||||
MOREL Axel (2004/15 ans) FRA [1579658] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.53 | 667 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 838 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:35.64 | 708 pts | ||||
MOREL Faustine (2007/12 ans) FRA [1797029] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.53 | 585 pts | ||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 475 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:43.99 | 528 pts | ||||
TESSIER Doriane (2002/17 ans) FRA [1667637] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 659 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et plus | 633 pts | |||||
VIGAN Clara (2006/13 ans) FRA [2683145] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
YORK Joss (2006/13 ans) GBR [2521823] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 674 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 639 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP