Titre original : Meeting EANV
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Octobre 2021
Filtres
54 (59.34 %)
----
24 (26.37 %)
13 (14.29 %)
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | ||||||||
AVETAND Tanaé (2010/11 ans) FRA [3265887] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 230 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 312 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 350 pts | |||||
AVETAND Titouan (2008/13 ans) FRA [2467109] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
BARRE Laure (1980/41 ans) FRA [155089] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 562 pts | |||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.35 | 525 pts | ||||
BECQUERELLE Axel (2002/19 ans) FRA [1343039] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
BERNARD Tristan-Loup (2006/15 ans) FRA [1995931] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
BIMONT Julia (2010/11 ans) FRA [2265013] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 276 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 370 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 464 pts | |||||
BIMONT Melanie (2008/13 ans) FRA [2064813] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.83 | 595 pts | ||||
BIMONT Yvan (2005/16 ans) FRA [1638948] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.95 | 1026 pts | ||||
BIZAIS Laura (2004/17 ans) FRA [2014901] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 819 pts | |||||
BLECOT Noé (2008/13 ans) FRA [2310307] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.65 | 628 pts | ||||
BOUGHERBAL Wassim (2007/14 ans) FRA [1983069] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
38e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
BOULAHFA Abdelmalek (2007/14 ans) QAT [3750529] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BRAUCH Oscar (2007/14 ans) FRA [1692967] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
CARNEL Julie (2006/15 ans) FRA [2006853] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 957 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 860 pts | |||||
DEGRIECK Elyot (2008/13 ans) FRA [1808503] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
FOURTIN Romane (2008/13 ans) FRA [2442073] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 178 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 443 pts | |||||
FRANTSCHI Matheo (2010/11 ans) FRA [2644123] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
41e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
44e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
41e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
GENIEZ Anthyme (2007/14 ans) FRA [1994157] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
GUYARD Romain (1996/25 ans) FRA [725309] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
HANOCQUE Zoe (2008/13 ans) FRA [3023687] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LAOUINI Ibrahim (2007/14 ans) FRA [1994307] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
LEFEVRE Esteban (2009/12 ans) FRA [2748481] | ||||||||
83e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
41e | 100 Dos Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LEUCAT Valentin (2004/17 ans) FRA [2748567] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
LEVEAUX Enola (2002/19 ans) FRA [1515980] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1019 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 967 pts | |||||
NERVET Iris (2010/11 ans) FRA [2311183] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 141 pts | |||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 223 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:03.43 | 284 pts | ||||
OTJACQUES Audray (2002/19 ans) FRA [1404887] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 274 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 155 pts | |||||
RIZEK Rim (2008/13 ans) FRA [3326435] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 337 pts | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 361 pts | |||||
SENEZ Apoline (2007/14 ans) FRA [2025855] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
TAINON Yannis (2008/13 ans) FRA [3575539] | ||||||||
88e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
43e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
THIBAULT Marie-Caroline (2009/12 ans) FRA [2282153] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 806 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 565 pts | |||||
WALSKI Floriane (1994/27 ans) FRA [688250] | ||||||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 356 pts | |||||
44e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.85 | 243 pts | ||||
WROLYK-LHERMITTE Hugo (2006/15 ans) FRA [1692999] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 737 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP