Titre original : Coupe des Equipes de l’Oise
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
16 (27.59 %)
----
29 (50 %)
13 (22.41 %)
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:55.17 | 941 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:06.54 | 768 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:15.18 | 647 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:27.48 | 494 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 04:13.81 | 906 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 04:44.15 | 688 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 05:10.91 | 521 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 918 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 834 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 667 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 494 pts | |||||
BECQUERELLE Axel (2002/18 ans) FRA [1343039] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:15.18 | 647 pts | |||
13e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 05:10.91 | 521 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 667 pts | ||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:31.19 | 718 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:40.59 | 651 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 655 pts | |||||
BIMONT Elise (2002/18 ans) FRA [1638947] | ||||||||
13e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 05:10.91 | 521 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 667 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:36.03 | 600 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 540 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:40.36 | 534 pts | ||||
BIZAIS Laura (2004/16 ans) FRA [2014901] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:55.17 | 941 pts | |||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 04:13.81 | 906 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 918 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 929 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 05:03.43 | 908 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:41.24 | 795 pts | ||||
BLECOT Camille (2003/17 ans) FRA [1559019] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:15.18 | 647 pts | |||
13e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 05:10.91 | 521 pts | |||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:37.08 | 546 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 418 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:46.10 | 312 pts | ||||
CARON Inès (2006/14 ans) FRA [2310363] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:06.54 | 768 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 834 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 665 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:37.88 | 784 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:41.54 | 781 pts | ||||
DALENCOURT Thomas (2002/18 ans) FRA [1545785] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:55.17 | 941 pts | |||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 04:13.81 | 906 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 918 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:27.32 | 949 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 833 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 04:39.44 | 888 pts | ||||
DE OLIVEIRA Lola (2006/14 ans) FRA [1808833] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:15.18 | 647 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 667 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 474 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:44.55 | 654 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
DEPEAUX Chloe (2004/16 ans) FRA [1680121] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:27.48 | 494 pts | |||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 494 pts | ||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:38.58 | 475 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:48.39 | 507 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 553 pts | |||||
DUMAST Honorine (2005/15 ans) FRA [1486969] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:27.48 | 494 pts | |||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 494 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:37.25 | 538 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:43.16 | 560 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:48.46 | 505 pts | ||||
GARCIA Marina (2005/15 ans) FRA [1858715] | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 04:44.15 | 688 pts | |||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 798 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:38.77 | 743 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:20.55 | 774 pts | ||||
GBIKPI Christian-Joël (2003/17 ans) FRA [1282009] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:15.18 | 647 pts | |||
13e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 05:10.91 | 521 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 667 pts | ||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:33.40 | 600 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 575 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:34.52 | 649 pts | ||||
GBIKPI Paul-Emmanuel (2005/15 ans) FRA [3280043] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:27.48 | 494 pts | |||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 494 pts | ||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:35.60 | 493 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 342 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:40.35 | 387 pts | ||||
LAOUINI Mohamed (2005/15 ans) MAR [1808459] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:06.54 | 768 pts | |||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 04:44.15 | 688 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 834 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:36.66 | 818 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 796 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:33.23 | 716 pts | ||||
LAURE Marine (2005/15 ans) FRA [1740717] | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 834 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:41.33 | 791 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 860 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:35.09 | 789 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:22.41 | 757 pts | ||||
LEUCAT Valentin (2004/16 ans) FRA [2748567] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:27.48 | 494 pts | |||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 494 pts | ||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:37.48 | 411 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:47.37 | 267 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:44.86 | 491 pts | ||||
MARIETTE Emilien (2002/18 ans) FRA [3280057] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:06.54 | 768 pts | |||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 04:44.15 | 688 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 834 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:29.98 | 786 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 638 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 05:37.86 | 509 pts | ||||
RIVIERE Thomas (2002/18 ans) FRA [1154859] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:55.17 | 941 pts | |||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 04:13.81 | 906 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 918 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 1021 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 04:28.34 | 972 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:29.03 | 957 pts | ||||
TOFFIN Margaux (2006/14 ans) FRA [2316631] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:06.54 | 768 pts | |||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 04:44.15 | 688 pts | |||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:33.52 | 736 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 700 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 691 pts | |||||
VAN ROOKHUIJZEN Kloé (2003/17 ans) FRA [1624219] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:55.17 | 941 pts | |||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 04:13.81 | 906 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 918 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 771 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 05:17.87 | 811 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:35.21 | 911 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP