Titre original : Coupe Départementale Benjamine - Etape 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 30 Novembre au Dimanche 1er Décembre 2013
Filtres
----
----
----
26 (100 %)
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | ||||||||
BEGUET Perrine (2001/13 ans) FRA [1516009] | ||||||||
22e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 334 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 398 pts | |||||
CHASSARD Lucie (2001/13 ans) FRA [1370082] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 631 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 637 pts | |||||
DUPUY Fannie (2001/13 ans) FRA [1361711] | ||||||||
27e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 193 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 389 pts | |||||
EL GHARBI Ines (2002/12 ans) FRA [1607484] | ||||||||
15e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 440 pts | |||||
FLORENT Marie (2002/12 ans) FRA [1677868] | ||||||||
28e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 165 pts | |||||
GALEA Adéle (2002/12 ans) FRA [1262962] | ||||||||
16e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 452 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 571 pts | |||||
GARCIA Margaux (2001/13 ans) FRA [1262971] | ||||||||
25e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 232 pts | |||||
GONCALVES Rose (2001/13 ans) FRA [1262952] | ||||||||
13e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 589 pts | |||||
HADDADI Yannis (2001/13 ans) FRA [1605510] | ||||||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
LEVEAUX Enola (2002/12 ans) FRA [1515980] | ||||||||
19e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 351 pts | |||||
PIONNIER Clément (2002/12 ans) FRA [1152137] | ||||||||
17e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
PREGHENELLA Bruce (2001/13 ans) FRA [1224595] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
SADOWSKI Lena (2001/13 ans) FRA [1550779] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 587 pts | |||||
WADE Theo (2001/13 ans) FRA [1520472] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 591 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP