Titre original : Meeting National d'Automne
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 22 au Dimanche 24 Novembre 2013
Filtres
39 (69.64 %)
----
15 (26.79 %)
2 (3.57 %)
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | ||||||||
AVETAND Thomas (1995/19 ans) FRA [887401] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 01:52.22 | 1257 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 00:26.28 | 1328 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | 1/4 Finale (1) | 00:26.00 | 1347 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:26.41 | 1320 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 00:54.91 | 1347 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Série finale | 1340 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A | 00:56.85 | 1361 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Premières séries | 00:57.68 | 1333 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1276 pts | |||||
BOISARD Laura (1999/15 ans) FRA [1373824] | ||||||||
57e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 02:19.75 | 1012 pts | ||||
62e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 935 pts | |||||
32e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.05 | 1058 pts | ||||
BRUNO Justine (1994/20 ans) FRA [455047] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Série finale | 00:59.47 | 1201 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Série finale | DNS dec | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1215 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:27.86 | 1304 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | 1/4 Finale (1) | 00:27.62 | 1319 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.03 | 1293 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1318 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Série finale | 1295 pts | |||||
CAZIER Chloé (1998/16 ans) FRA [1004901] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 02:10.64 | 1152 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1149 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1124 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:32.97 | 1291 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | 1/4 Finale (1) | 00:33.11 | 1284 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:33.48 | 1265 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:12.91 | 1247 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Série finale | 01:12.98 | 1245 pts | ||||
DUFOUR Anne (1999/15 ans) FRA [1185713] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 02:17.88 | 1040 pts | ||||
47e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 996 pts | |||||
29e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | 1/4 Finale (1) | 00:35.69 | 1154 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.73 | 1152 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Série finale | 01:21.10 | 1050 pts | ||||
47e | 100 4 Nages Dames | Premières séries | 01:13.74 | 1048 pts | ||||
GOBERNADO Estelle (1997/17 ans) FRA [957576] | ||||||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 02:17.57 | 1045 pts | ||||
56e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 964 pts | |||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.91 | 1022 pts | ||||
44e | 100 Dos Dames | Premières séries | 1010 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 1043 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1012 pts | |||||
HACHE Laura (1996/18 ans) FRA [775671] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.48 | 1083 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Premières séries | DNS dec | |||||
59e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 02:20.72 | 998 pts | ||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1071 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1075 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Dames | Premières séries | 01:12.95 | 1071 pts | ||||
LEON Gauthier (1998/16 ans) FRA [887514] | ||||||||
69e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1041 pts | |||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.90 | 1037 pts | ||||
39e | 100 Dos Messieurs | Premières séries | 1043 pts | |||||
61e | 100 4 Nages Messieurs | Premières séries | 01:06.68 | 1044 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 1042 pts | |||||
28e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
MADEC Marc-Antoine (1997/17 ans) FRA [887332] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.65 | 1016 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1024 pts | |||||
54e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 02:02.50 | 1079 pts | ||||
57e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1067 pts | |||||
20e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
MESNARD Jeanne (1998/16 ans) FRA [1060181] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.25 | 975 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.81 | 1028 pts | ||||
42e | 100 Dos Dames | Premières séries | 1013 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 920 pts | |||||
SCARDONE Enzo (1998/16 ans) FRA [1105916] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.59 | 1020 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1019 pts | |||||
69e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 02:04.84 | 1040 pts | ||||
62e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1062 pts | |||||
32e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
61e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.47 | 1067 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP