Titre original : Natathlon Benjamins et plus - Etape 1
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 18 Février 2024
Filtres
20 (62.5 %)
----
8 (25 %)
4 (12.5 %)
ASPTT STRASBOURG | ||||||||
AYAZ Alp (2009/15 ans) FRA [3609521] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.15 | 639 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.19 | 887 pts | ||||
BAUER BARROT Ethan (2010/14 ans) FRA [3135801] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.69 | 706 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.67 | 592 pts | ||||
DE TURCKHEIM Elea (2009/15 ans) FRA [2794121] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.36 | 855 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.12 | 788 pts | ||||
DE TURCKHEIM Gaetan (2012/12 ans) FRA [3135829] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.27 | 299 pts | ||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.82 | 105 pts | ||||
DONAS-RIZZOTI Icare (2008/16 ans) FRA [3760139] | ||||||||
38e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.33 | 468 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.07 | 621 pts | ||||
GIEGE Louis (2011/13 ans) FRA [3458179] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.00 | 389 pts | ||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.48 | 121 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.77 | 306 pts | ||||
50e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.05 | 50 pts | ||||
KHALOUQ Anass (2007/17 ans) ITA [2677071] | ||||||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.28 | 773 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.98 | 677 pts | ||||
LAPORTE Clemence (2008/16 ans) FRA [2358687] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.71 | 887 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.17 | 785 pts | ||||
LAVAIL Ben (2011/13 ans) FRA [3593379] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.95 | 433 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.88 | 311 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.23 | 267 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.84 | 231 pts | ||||
MANIANI Rabab (2010/14 ans) FRA [2977395] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MEDINI Mohamed (2012/12 ans) FRA [3457247] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.93 | 352 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.51 | 260 pts | ||||
MUCKE KIER Raya (2010/14 ans) FRA [3335195] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.88 | 459 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.89 | 354 pts | ||||
NAIT CHABANE Lina (2010/14 ans) FRA [2977401] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP