Titre original : Meeting Mizuno - AC2M - ALSACE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : régional (041)
Du Vendredi 21 au Dimanche 23 Octobre 2011
Filtres
65 (57.02 %)
----
35 (30.7 %)
14 (12.28 %)
ASPTT STRASBOURG | ||||||||
BROMBACHER Joana (1990/22 ans) FRA [412856] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.75 | 1195 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1183 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.89 | 1256 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1226 pts | |||||
CHAIB Alexiane (1995/17 ans) FRA [920395] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.91 | 1119 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1083 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.33 | 1029 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.33 | 987 pts | ||||
CHAIB Iseline (1998/14 ans) FRA [920396] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.33 | 1031 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 974 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.04 | 865 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 843 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 827 pts | |||||
DIOCHET Boris (1999/13 ans) FRA [1335526] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.02 | 634 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.86 | 564 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
DRIDI Riadh (1987/25 ans) TUN [1487111] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FRINGUELLO Camille (2000/12 ans) FRA [1343451] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.56 | 543 pts | ||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.45 | 546 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 559 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 440 pts | |||||
KAAG Julien (1992/20 ans) FRA [591804] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
LARQUE Juan (2000/12 ans) FRA [1027166] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.76 | 546 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.06 | 458 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LITT Jérémy (2000/12 ans) FRA [1106904] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LUDWIG Alexia (1997/15 ans) FRA [879238] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 764 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LUDWIG Théa (2000/12 ans) FRA [1682937] | ||||||||
83e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 703 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARTINELLE Sacha (2000/12 ans) FRA [1027169] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.01 | 486 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.89 | 296 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
MEYER Elodie (1990/22 ans) FRA [299631] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1095 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1230 pts | |||||
MONGEL Aurore (1982/30 ans) FRA [63363] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1249 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1224 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1224 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1261 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1169 pts | |||||
OUANOUFI Dayena (1996/16 ans) FRA [539107] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1109 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1082 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1015 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1042 pts | |||||
OUANOUFI Selim (1994/18 ans) FRA [539115] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.48 | 986 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.66 | 1056 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
RAHATOKA Mélissa (1992/20 ans) FRA [501800] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1003 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
REINBOLD Manon (2000/12 ans) FRA [931013] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.97 | 714 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.53 | 561 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.74 | 511 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 474 pts | |||||
RENAUD Camille (1998/14 ans) FRA [997702] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.87 | 881 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.07 | 703 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 640 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 784 pts | |||||
SCHNEIDER Arthur (2000/12 ans) FRA [1214243] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.80 | 700 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.13 | 666 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
SCHWARTZ Marine (1997/15 ans) FRA [796764] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.26 | 1227 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1147 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1109 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1148 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1145 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1125 pts | |||||
SIMIONI Agathe (2000/12 ans) FRA [1236956] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.17 | 704 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.97 | 633 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 582 pts | |||||
SOUINIA Adrien (1999/13 ans) FRA [1027186] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.38 | 516 pts | ||||
92e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
SPIESSE Marie (1998/14 ans) FRA [1106865] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.61 | 954 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.62 | 883 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 829 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 741 pts | |||||
VILLANOVA Celine (1996/16 ans) FRA [638300] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.68 | 1134 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1045 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.11 | 1111 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 903 pts | |||||
WAYDELICH Coline (1999/13 ans) FRA [1011212] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.46 | 741 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 733 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.42 | 687 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 628 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP