Titre original : Interclubs Jeunes de l'Essonne
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Décembre 2022
Filtres
15 (75 %)
----
4 (20 %)
1 (5 %)
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 742 pts | |||||
CASTANIER Julia (2009/13 ans) FRA [2743741] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 605 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 739 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 742 pts | ||||
DA SILVA Eithan (2009/13 ans) FRA [2481399] | ||||||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 108 pts | |||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 247 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 308 pts | ||||
GABE-ARTHUS Erwan (2009/13 ans) FRA [3716211] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 247 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 308 pts | ||||
GUIMBERT Adam (2010/12 ans) FRA [3128397] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 247 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 308 pts | ||||
LEROY Maëlle (2009/13 ans) FRA [2311323] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 783 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 545 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 739 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 742 pts | ||||
MENDES Enzo (2010/12 ans) FRA [2481409] | ||||||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 247 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 308 pts | ||||
SERRADJ Lilia (2011/11 ans) FRA [2757755] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 656 pts | |||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 562 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 739 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 742 pts | ||||
SERRADJ Tasnime (2009/13 ans) FRA [2757759] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 846 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 739 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 742 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP