Titre original : 1ère Journée Départementale - Secteurs 2&4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 1er Décembre 2019
Filtres
15 (50 %)
----
11 (36.67 %)
4 (13.33 %)
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS | ||||||||
ARCHAMBEAU-MASSARONI Laura (2002/18 ans) FRA [1251116] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.42 | 482 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 259 pts | |||||
BAZY Justin (2002/18 ans) FRA [1145766] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
BELKACEMI-LEGUET Elisa (2006/14 ans) FRA [1657249] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.49 | 576 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 515 pts | |||||
BOULANGER Maxance (2004/16 ans) FRA [1462415] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
CALLET-SAVEGNAGO Mathis (2004/16 ans) FRA [1368434] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.00 | 521 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.37 | 505 pts | ||||
CESAIRE Sohane (2004/16 ans) FRA [1410878] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.45 | 799 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 783 pts | |||||
DIDON Théo (2002/18 ans) FRA [3282321] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
FILOSZEK Gilliane (2002/18 ans) FRA [1819467] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 450 pts | |||||
MESSAOUDI Eloi (2005/15 ans) FRA [1904989] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
MOLINIER Emma (2004/16 ans) FRA [1370305] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.69 | 618 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
OUAREM Camil (2005/15 ans) FRA [1671618] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.39 | 551 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.34 | 328 pts | ||||
OZOUF Camille (2006/14 ans) FRA [1569193] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 485 pts | |||||
OZOUF Mathieu (2002/18 ans) FRA [1257182] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.72 | 659 pts | ||||
RICARDO Mathias (2002/18 ans) FRA [2459267] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.65 | 662 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
SELLIER Julien (2005/15 ans) FRA [2109359] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.31 | 507 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.49 | 389 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP