Titre original : 31e Meeting de Meaux
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Janvier 2019
Filtres
26 (66.67 %)
----
10 (25.64 %)
3 (7.69 %)
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS | ||||||||
BAZY Justin (2002/17 ans) FRA [1145766] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.08 | 964 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.74 | 850 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
BOULANGER Maxance (2004/15 ans) FRA [1462415] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.12 | 837 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.46 | 783 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
58e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.37 | 709 pts | ||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
BUAT Julie (1999/20 ans) FRA [2266445] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.76 | 903 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.61 | 891 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 861 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.85 | 913 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 848 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 803 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:35.20 | 912 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 871 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:33.30 | 887 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 766 pts | |||||
CESAIRE Sohane (2004/15 ans) FRA [1410878] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.81 | 838 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.00 | 778 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 701 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.98 | 795 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 628 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.86 | 698 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 612 pts | |||||
OZOUF Camille (2006/13 ans) FRA [1569193] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.89 | 507 pts | ||||
94e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.37 | 425 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.91 | 561 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 607 pts | |||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 205 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 472 pts | |||||
OZOUF Mathieu (2002/17 ans) FRA [1257182] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.45 | 818 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
49e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.13 | 832 pts | ||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
TROUBAT Gaylord (2006/13 ans) FRA [1569356] | ||||||||
141e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.21 | 150 pts | ||||
71e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.68 | 117 pts | ||||
69e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 157 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP