Titre original : Interclubs Départementaux Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) (129)
Le Dimanche 3 Février 2013
Filtres
27 (84.38 %)
----
4 (12.5 %)
1 (3.13 %)
STADE CLERMONT NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 05:10.17 | 490 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 05:41.78 | 328 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 09:44.94 | 746 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 10:51.86 | 529 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 05:29.33 | 580 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 05:48.13 | 479 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 10:34.52 | 779 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 11:12.41 | 658 pts | ||||
BESBISS Zacharie (2000/13 ans) FRA [1264785] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:26.08 | 709 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:17.88 | 663 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 05:10.17 | 490 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 09:44.94 | 746 pts | |||
BOUDJEMA Adam (2001/12 ans) FRA [1275998] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:11.93 | 619 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:21.50 | 630 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 05:10.17 | 490 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 09:44.94 | 746 pts | |||
BULLY Mathilde (2001/12 ans) FRA [1488353] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:21.02 | 607 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:29.12 | 643 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 05:48.13 | 479 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 11:12.41 | 658 pts | |||
CADOU Margaux (2001/12 ans) FRA [1087303] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:30.24 | 849 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:23.89 | 701 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 05:29.33 | 580 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 10:34.52 | 779 pts | |||
CHAJID Adam (2001/12 ans) FRA [1263510] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:15.47 | 533 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:34.35 | 545 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 05:41.78 | 328 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 10:51.86 | 529 pts | |||
COLOMAS Baptiste (2000/13 ans) FRA [970268] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:05.99 | 777 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:11.72 | 863 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 05:10.17 | 490 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 09:44.94 | 746 pts | |||
DUBERNET Emilie (2000/13 ans) FRA [1484419] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:14.97 | 754 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:31.96 | 814 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 05:29.33 | 580 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 10:34.52 | 779 pts | |||
GIACOMONI Jessica (2001/12 ans) FRA [1488355] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:37.06 | 713 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:29.42 | 581 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 05:48.13 | 479 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 11:12.41 | 658 pts | |||
MANHES Ilana (2000/13 ans) FRA [1084252] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:21.26 | 820 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:24.36 | 690 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 05:29.33 | 580 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 10:34.52 | 779 pts | |||
MAOUCHI Yanis (2000/13 ans) FRA [1252343] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:23.09 | 596 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:24.24 | 528 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 05:41.78 | 328 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 10:51.86 | 529 pts | |||
NADIR Yasmine (2000/13 ans) FRA [1087359] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:34.90 | 755 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:27.29 | 626 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 05:48.13 | 479 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 11:12.41 | 658 pts | |||
ROUMIGUIE Manon (2000/13 ans) FRA [1412647] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:09.75 | 893 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:20.59 | 836 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 05:29.33 | 580 pts | |||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 10:34.52 | 779 pts | |||
STOFLETH Arnaud (2000/13 ans) FRA [1265019] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:24.83 | 736 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:11.66 | 810 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 05:10.17 | 490 pts | |||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 09:44.94 | 746 pts | |||
TABARANT Théo (2000/13 ans) FRA [616876] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:14.55 | 554 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:36.37 | 508 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 05:41.78 | 328 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 10:51.86 | 529 pts | |||
THERRE Pascal (2001/12 ans) FRA [1084287] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:25.05 | 555 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:30.20 | 416 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 05:41.78 | 328 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 10:51.86 | 529 pts | |||
TOME LOPES Patricia (2001/12 ans) FRA [1168985] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:14.34 | 770 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:22.21 | 798 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 05:48.13 | 479 pts | |||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 11:12.41 | 658 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP