Titre original : Interclubs Benjamins - Auvergne (3)
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Dimanche 22 Mai 2005
Filtres
13 (65 %)
----
----
7 (35 %)
STADE CLERMONT NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
CALBRIS Eléonore (1992/13 ans) FRA [590584] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 637 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 709 pts | ||||
CESSAC Juliette (1993/12 ans) FRA [591316] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 390 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 709 pts | ||||
CHAILLOUX Loïc (1992/13 ans) FRA [296297] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 779 pts | ||||
COUDERT Jean-Baptiste (1992/13 ans) FRA [457392] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 779 pts | ||||
DANIEL Jean (1993/12 ans) FRA [384466] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 779 pts | ||||
DESRIBES Lisa (1992/13 ans) FRA [505472] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 757 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 966 pts | ||||
DUMAS Emmanuelle (1993/12 ans) FRA [590977] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 966 pts | ||||
ESCALANTE Yacine (1993/12 ans) FRA [323054] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 779 pts | ||||
FONTANEAU Clément (1992/13 ans) FRA [777124] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 910 pts | ||||
LESCURE Bastien (1992/13 ans) FRA [505766] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 910 pts | ||||
LOPEZ Céline (1993/12 ans) FRA [590475] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 588 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 709 pts | ||||
MARMOTTIN Camille (1992/13 ans) FRA [505510] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 903 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 966 pts | ||||
RUTHERFORD Constance (1993/12 ans) FRA [692148] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 709 pts | ||||
SASSE Robin (1993/12 ans) FRA [407285] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 910 pts | ||||
SOUCHEYRE Benoît (1992/13 ans) FRA [590598] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 910 pts | ||||
WACK Laurène (1993/12 ans) FRA [505754] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 719 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 966 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP