Titre original : Championnats Régionaux Interclubs Poule 1 - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
1 (3.45 %)
----
23 (79.31 %)
5 (17.24 %)
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1146 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
ADAM Maxence (1992/18 ans) FRA [288490] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1056 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 954 pts | ||||
ALESSANDRINI Brice (1994/16 ans) FRA [704608] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1056 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 954 pts | ||||
ALLEGUEDE Laëtitia (1985/25 ans) FRA [143528] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.41 | 1026 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
BONCOURRE Anaïs (1993/17 ans) FRA [381116] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
BONCOURRE Loïc (1987/23 ans) FRA [228572] | ||||||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 954 pts | ||||
CABROL Cédric (1982/28 ans) FRA [199853] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 954 pts | ||||
CABROL Sébastien (1978/32 ans) FRA [199851] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 954 pts | ||||
CECCATO Amélie (1988/22 ans) FRA [431891] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1153 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1146 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
DIALLO Djibril (1996/14 ans) FRA [648034] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 954 pts | ||||
DUCROCQ Julie (1981/29 ans) FRA [170952] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 971 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
FAUCHON Tiffany (1990/20 ans) FRA [212023] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1013 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1043 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
FLOQUET Christophe (1985/25 ans) FRA [1416518] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.95 | 931 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 954 pts | ||||
HILSELBERGER Laura (1994/16 ans) FRA [623551] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1008 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
LEROUX Pierre (1989/21 ans) FRA [1403502] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1056 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 954 pts | ||||
PELFORT Lucie (1991/19 ans) FRA [531451] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
REGNIER Marion (1990/20 ans) FRA [348811] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1090 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1004 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1146 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
SAMOUILHAN Elodie (1990/20 ans) FRA [91187] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1199 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1102 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1146 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1030 pts | ||||
SICHAN Heimanu (1990/20 ans) TAH [1169799] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1139 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1056 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 954 pts | ||||
SOLOMIAC Emilie (1985/25 ans) FRA [74684] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 912 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1146 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
SOLOMIAC Grégory (1980/30 ans) FRA [1223147] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 954 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP