Titre original : Interclubs Benjamins FFN - Secteur Somme
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 28 Mai 2023
Filtres
19 (48.72 %)
----
20 (51.28 %)
----
AMIENS METROPOLE NAT. | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 655 pts | |||||
BENNIA Ness (2010/13 ans) FRA [2850839] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 683 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 678 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 655 pts | ||||
BINOTTO Arthur (2009/14 ans) FRA [2853195] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 890 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 899 pts | ||||
BINOTTO Romy (2011/12 ans) FRA [2975043] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 820 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 758 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
BOSQUET Madeleine (2010/13 ans) FRA [2554171] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 508 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 241 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 678 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 655 pts | ||||
COULOMBEL Eliott (2010/13 ans) FRA [2850845] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 689 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 731 pts | ||||
DEAUBONNE Ruben (2009/14 ans) FRA [2682845] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 890 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 899 pts | ||||
DEMITRA Aaron (2010/13 ans) FRA [3607849] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 689 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 731 pts | ||||
GUILMINOT Noa (2010/13 ans) FRA [2853187] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 689 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 731 pts | ||||
HOUCHAM Lina (2010/13 ans) FRA [2554245] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 818 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 933 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 758 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
MOREL Benoit (2009/14 ans) FRA [2707845] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 890 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 899 pts | ||||
OBERT Célestine (2010/13 ans) FRA [2974681] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 603 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 678 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 655 pts | ||||
PATOUX Joséphine (2011/12 ans) FRA [2974637] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 688 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 521 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 758 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
PELLE Luca-Alexandru (2009/14 ans) BEL [2352667] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 890 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 899 pts | ||||
PENNEC-BAKHTI Yazid (2010/13 ans) FRA [2268425] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 689 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 731 pts | ||||
ROUSSEAU Emma (2011/12 ans) FRA [3146315] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 774 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 758 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
WITTE Pilar (2010/13 ans) FRA [2638951] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 543 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 678 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 655 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP