Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - SOMME
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
39 (28.47 %)
----
27 (19.71 %)
71 (51.82 %)
AMIENS METROPOLE NAT. | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 894 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 831 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 635 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 358 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 305 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 244 pts | |||||
ABALEO Denis (1995/15 ans) FRA [1092396] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 615 pts | ||||
ACART Frederic (1993/17 ans) FRA [1046913] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 768 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 615 pts | ||||
ALLART Julien (1980/30 ans) FRA [924818] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 903 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 838 pts | ||||
ALVES Clara (1995/15 ans) FRA [891699] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 783 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 733 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 793 pts | ||||
ANTIDE Simon (1989/21 ans) FRA [1194587] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 870 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 874 pts | ||||
BANC Emma (1989/21 ans) FRA [907513] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 306 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 351 pts | ||||
BAYARD Frédéric (1977/33 ans) FRA [203056] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 838 pts | ||||
BEAUFRERE Anaelle (1997/13 ans) FRA [1178199] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 114 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 351 pts | ||||
BELVAL Margaux (1992/18 ans) FRA [440970] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.54 | 501 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 92 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 358 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 351 pts | ||||
BLEHAUT Chloé (1996/14 ans) FRA [1037924] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 667 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 641 pts | ||||
BOIDIN Quentin (1992/18 ans) FRA [520677] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
BONARD Anthony (1999/11 ans) FRA [1192363] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 166 pts | ||||
BOUCHER Anaïs (2000/10 ans) FRA [1246663] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.05 | 231 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 244 pts | ||||
BOUCHER Elodie (1999/11 ans) FRA [1132992] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 168 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 244 pts | ||||
BOUCHEZ Maxime (2000/10 ans) FRA [1192349] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 135 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 166 pts | ||||
BOULANGER Lilou (1998/12 ans) FRA [1287738] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 641 pts | ||||
BOYAVAL Estelle (1996/14 ans) FRA [945429] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 641 pts | ||||
BREBANT Nina (1996/14 ans) FRA [908481] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.66 | 631 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 793 pts | ||||
BREVIER Clothilde (1996/14 ans) FRA [1046900] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 358 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 351 pts | ||||
BROUTIN Jade (1992/18 ans) FRA [392677] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 974 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 852 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 894 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 793 pts | ||||
CABARET Thierry (1975/35 ans) FRA [88360] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 838 pts | ||||
CARON Quentin (1998/12 ans) FRA [1287743] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 166 pts | ||||
CAUVIN Jules (1996/14 ans) FRA [940067] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 615 pts | ||||
CHARPAUD Simon (1997/13 ans) FRA [945431] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 509 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 420 pts | ||||
COLLIER Guillaume (1977/33 ans) FRA [1109701] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
CONTINI Juliette (1983/27 ans) FRA [880489] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 36 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 294 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 351 pts | ||||
COPPENS Simon (1993/17 ans) FRA [629156] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | DNS dec | ||||
CORRION Lea (1999/11 ans) FRA [1170155] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 244 pts | ||||
COULOMBEL Guillaume (1997/13 ans) FRA [1033072] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 509 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 420 pts | ||||
CUYLE Lucie (1998/12 ans) FRA [1392710] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 131 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 351 pts | ||||
DEBRAY BOCQUET Constance (2000/10 ans) FRA [1348713] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 124 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 244 pts | ||||
DEBRAY-BOCQUET Valentin (1998/12 ans) FRA [1192388] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 135 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 166 pts | ||||
DEFRANCE Maëva (1990/20 ans) FRA [253599] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 782 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 641 pts | ||||
DELANNOY Nicolas (1998/12 ans) FRA [945433] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 420 pts | ||||
DELECOLLE Thomas (1988/22 ans) FRA [392714] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 870 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 874 pts | ||||
DELEFORTRIE Quentin (1989/21 ans) FRA [110572] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
DERACHE Alexandre (1998/12 ans) FRA [1046932] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 509 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 420 pts | ||||
DESCHAMPS Pauline (1991/19 ans) FRA [428908] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 793 pts | ||||
DESPLAIN Adrien (1997/13 ans) FRA [858662] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.84 | 448 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 420 pts | ||||
DIEU Elysa (1997/13 ans) FRA [1046147] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 409 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 519 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 635 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 533 pts | ||||
DOLS Julien (1994/16 ans) FRA [1246770] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DNS dec | ||||
DORMENVAL Antoine (1992/18 ans) FRA [304977] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DNS dec | ||||
DRUJON Colin (1999/11 ans) FRA [1226318] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 135 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 166 pts | ||||
DRUJON Eponine (1998/12 ans) FRA [1192286] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 670 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 635 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 533 pts | ||||
DUBOIS Julien (1996/14 ans) FRA [1046166] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.84 | 542 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 615 pts | ||||
DUBOIS Pauline (1997/13 ans) FRA [1046164] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 533 pts | ||||
DUCHEMIN Lucas (1994/16 ans) FRA [775477] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 874 pts | ||||
DUPONT Jason (1999/11 ans) FRA [1056763] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 135 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 166 pts | ||||
DUPONT Paul (1996/14 ans) FRA [945434] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 615 pts | ||||
ENGRAND Louison (1998/12 ans) FRA [1182414] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 270 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 244 pts | ||||
ESCOFFIER Antoine (1999/11 ans) FRA [1182506] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 166 pts | ||||
ESCOFFIER Jerome (1996/14 ans) FRA [946006] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:27.19 | 512 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 615 pts | ||||
FASSI-FEHRI Hicham (1992/18 ans) MAR [1360525] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 768 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 615 pts | ||||
FAVEREAUX Florent (2000/10 ans) FRA [1318704] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.77 | 193 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 166 pts | ||||
FOURÉ Corentin (1994/16 ans) FRA [1198909] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 874 pts | ||||
FOURÉ Flavien (1994/16 ans) FRA [1198908] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 874 pts | ||||
GAVEL Audrey (1996/14 ans) FRA [883381] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 617 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 831 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 641 pts | ||||
GENTIEN Julie (1996/14 ans) FRA [940054] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 641 pts | ||||
GOGIBUS Valentin (1990/20 ans) FRA [1329038] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.42 | 779 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 838 pts | ||||
GRAINVILLE Théos (1992/18 ans) FRA [1333219] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DNS dec | ||||
GRANE Yasmine (1997/13 ans) FRA [1132983] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 533 pts | ||||
GROSSI Alex (1997/13 ans) FRA [1025857] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 509 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 420 pts | ||||
GUILBERT Anais (1992/18 ans) FRA [977452] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 109 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 351 pts | ||||
HARY Irene (1997/13 ans) FRA [1132987] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 533 pts | ||||
HORVILLE Eloïse (1999/11 ans) FRA [1056760] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 357 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 305 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 244 pts | ||||
HORVILLE Quentin (1996/14 ans) FRA [977381] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 768 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 615 pts | ||||
HUBY Camille (1997/13 ans) FRA [839452] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 408 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 635 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 533 pts | ||||
HUTIN Julianne (1999/11 ans) FRA [1132988] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 250 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 222 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 305 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 244 pts | ||||
JANY Alizee (1996/14 ans) FRA [879014] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 754 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 783 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 831 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 641 pts | ||||
JANY Leona (1998/12 ans) FRA [1046161] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 237 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 305 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 244 pts | ||||
JOURDIN Laurent (1986/24 ans) FRA [775397] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 903 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 838 pts | ||||
LAMRABTI Samir (1999/11 ans) FRA [1287843] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 166 pts | ||||
LE FLOCH Adrien (1989/21 ans) FRA [287311] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
LEBLANC Cyril (1985/25 ans) FRA [1408969] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 838 pts | ||||
LEMAIRE Remi (1998/12 ans) FRA [1046150] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 420 pts | ||||
LETERRIER Justine (1989/21 ans) FRA [1194470] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 894 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 793 pts | ||||
LETURGEZ Fiona (1996/14 ans) FRA [1046780] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 831 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 641 pts | ||||
MARGUET Oceane (1992/18 ans) FRA [879101] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 423 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 358 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 351 pts | ||||
MINIL Gautier (1998/12 ans) FRA [1059280] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 420 pts | ||||
MOHRBACH Clement (1994/16 ans) FRA [741091] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 874 pts | ||||
MOLLET Romain (1995/15 ans) FRA [1046163] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 615 pts | ||||
MONTAUBIN Louis (1995/15 ans) FRA [775437] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DNS dec | ||||
MOREL Constance (1999/11 ans) FRA [961584] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 329 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 305 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 244 pts | ||||
MOREL Pierre-henri (1995/15 ans) FRA [879064] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 874 pts | ||||
NOWAK Mickaëlla (1999/11 ans) FRA [1241026] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 35 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 244 pts | ||||
PENEL Armand (1995/15 ans) FRA [775431] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 768 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 615 pts | ||||
PETIT Camille (1991/19 ans) FRA [1198898] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 760 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 585 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 894 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 793 pts | ||||
PLANQUE Baptiste (1991/19 ans) FRA [688518] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 870 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 874 pts | ||||
POIRE Manon (1995/15 ans) FRA [977443] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 793 pts | ||||
RICQUIER Roman (1998/12 ans) FRA [1040107] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 420 pts | ||||
ROY Adeline (1991/19 ans) FRA [1201755] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 793 pts | ||||
ROY Aurélien (1994/16 ans) FRA [775419] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.88 | 935 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 874 pts | ||||
SADEK Soufiane (1992/18 ans) FRA [725829] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | DNS dec | ||||
SANNIER Christophe (1973/37 ans) FRA [1054965] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 903 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 838 pts | ||||
SIFFLET-DETAIN Marthe (1992/18 ans) FRA [899319] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 425 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 358 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 351 pts | ||||
SOIRANT Florine (1990/20 ans) FRA [1201786] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 894 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 793 pts | ||||
SOYER Chloe (1996/14 ans) FRA [879062] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 793 pts | ||||
STYCZEN François (1987/23 ans) FRA [126195] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 903 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 838 pts | ||||
SYS Pierre (1990/20 ans) FRA [190354] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 838 pts | ||||
TABART Hugo (1991/19 ans) FRA [1192435] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 870 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 874 pts | ||||
TALANDIER Léa (1998/12 ans) FRA [1267384] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 533 pts | ||||
TAULE Maud (1998/12 ans) FRA [1178246] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 656 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 625 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 635 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 533 pts | ||||
THIEBAUX Jean-François (1976/34 ans) FRA [1008326] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 838 pts | ||||
TOUTTAIN Amelie (1997/13 ans) FRA [1046158] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.92 | 619 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 533 pts | ||||
VANDEPORTA Chloé (1997/13 ans) FRA [843946] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 458 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 351 pts | ||||
VIGNE Caroline (1998/12 ans) FRA [971439] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 533 pts | ||||
VILAIN Lucile (1995/15 ans) FRA [588792] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 775 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 757 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 831 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 641 pts | ||||
WALDNER Sacha (1998/12 ans) FRA [1046115] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 420 pts | ||||
ZANARDI Marine (1998/12 ans) FRA [1267391] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.24 | 256 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 641 pts | ||||
ZITOUNI Fares (1999/11 ans) FRA [945441] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 166 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP