Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
7 rue Antonion De Hojas 60000 BEAUVAIS
Filtres
16 (32 %)
1 (2 %)
30 (60 %)
3 (6 %)
AMIENS METROPOLE NAT. | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1323 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1239 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1318 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1199 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 03:37.97 | 1310 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 03:53.95 | 1187 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1281 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1203 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1262 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1024 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1276 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1014 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 04:15.80 | 1243 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 04:49.03 | 1016 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1256 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1110 pts | |||||
ALMEIDA Lüna (2002/15 ans) FRA [1439762] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 801 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:49.03 | 1016 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1110 pts | ||||
AVETAND Thomas (1995/22 ans) FRA [887401] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1327 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1323 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:37.97 | 1310 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1281 pts | ||||
BEN GADHA Amine (1999/18 ans) FRA [990284] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.12 | 1138 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1239 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1199 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:53.95 | 1187 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1203 pts | ||||
BIGOT Clémence (2001/16 ans) FRA [1442426] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1092 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1256 pts | ||||
BLOSSIER Claire (1998/19 ans) FRA [963130] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1193 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1256 pts | ||||
BONNAMY Zoé (1999/18 ans) FRA [1225573] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1183 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1262 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1276 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:15.80 | 1243 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1256 pts | ||||
BOUQUEREL Blandine (2001/16 ans) FRA [1343352] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 1040 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1256 pts | ||||
CHARRON Chadly (1996/21 ans) FRA [938765] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.66 | 972 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1110 pts | ||||
DERACHE Alexandre (1998/19 ans) FRA [1046932] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1193 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1323 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1318 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1281 pts | ||||
DESPLECHIN Chloe (1997/20 ans) FRA [1126050] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:06.90 | 1157 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1256 pts | ||||
DORANGEVILLE Chloe (2002/15 ans) FRA [1473174] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 946 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:49.03 | 1016 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1110 pts | ||||
FASSIH Karim (1998/19 ans) FRA [1410331] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1281 pts | ||||
FOULQUIER Jodie (1998/19 ans) FRA [1207898] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1176 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1276 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1256 pts | ||||
FUCHS Roman (1998/19 ans) FRA [888067] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1197 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1318 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1281 pts | ||||
FUCHS Théo (1993/24 ans) FRA [522974] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:56.69 | 1243 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1281 pts | ||||
GELIN Vincent (1999/18 ans) FRA [1165438] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1102 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1203 pts | ||||
GRAUX Druscila (1996/21 ans) FRA [923133] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 949 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1110 pts | ||||
GROMADA Sébastien (1999/18 ans) FRA [919379] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1210 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1281 pts | ||||
GROUSSET Maxime (1999/18 ans) FRA [842444] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1258 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1239 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1199 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:53.95 | 1187 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1203 pts | ||||
GUERIN Thomas (2001/16 ans) FRA [1342642] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1203 pts | ||||
HARDY Océane (2001/16 ans) FRA [1015154] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1001 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:49.03 | 1016 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1110 pts | ||||
JEAN Mathilde (2000/17 ans) FRA [855599] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1141 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1262 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1276 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:15.80 | 1243 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1256 pts | ||||
LECLERCQ Thomas (1999/18 ans) FRA [1272774] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:53.95 | 1187 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1203 pts | ||||
LETURGEZ Fiona (1996/21 ans) FRA [1046780] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 939 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1110 pts | ||||
MALLET Camille (2001/16 ans) FRA [1502949] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1208 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:15.80 | 1243 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1256 pts | ||||
MARY Thibaut (1998/19 ans) FRA [707199] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1202 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:37.97 | 1310 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1281 pts | ||||
MASSON Aurore (1986/31 ans) FRA [252658] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1110 pts | ||||
MIHALOPOULOS Iassonas (1998/19 ans) FRA [2462963] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1203 pts | ||||
MOUEDDENE Eddie (1990/27 ans) FRA [53677] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1267 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1323 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:37.97 | 1310 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1281 pts | ||||
OUENNICHE Rim (1999/18 ans) TUN [861014] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1132 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1262 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1276 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:15.80 | 1243 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1256 pts | ||||
PECOUL Emilie (2001/16 ans) FRA [1441855] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 973 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1024 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1014 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:49.03 | 1016 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1110 pts | ||||
PERATE Thibaut (1992/25 ans) FRA [601710] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1203 pts | ||||
PEREIRA Quentin (1998/19 ans) FRA [955753] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1203 pts | ||||
PONSARDIN Alice (2000/17 ans) FRA [1075588] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1177 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1262 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1256 pts | ||||
QUINT Chloé (2002/15 ans) FRA [1441849] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 971 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1110 pts | ||||
STRAVIUS Jérémy (1988/29 ans) FRA [159305] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1351 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1323 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1318 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:37.97 | 1310 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1281 pts | ||||
TESIC Enzo (2000/17 ans) FRA [1155613] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1163 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1239 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1199 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1203 pts | ||||
TOMAC Mewen (2001/16 ans) FRA [1230332] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1078 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1239 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1199 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:53.95 | 1187 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1203 pts | ||||
WILLMANN Noa (2003/14 ans) FRA [1635945] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 890 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1110 pts | ||||
ZITOUNI Fares (1999/18 ans) FRA [945441] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1241 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1318 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1281 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP