Titre original : Championnats Départementaux Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
27 (52.94 %)
----
12 (23.53 %)
12 (23.53 %)
CN NARBONNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1037 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 413 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
ARQUIE Nina (2009/11 ans) FRA [2715973] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.90 | 255 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 634 pts | ||||
AUTHIER Chloé (1997/23 ans) FRA [936003] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 876 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 989 pts | ||||
BAILLY Lea (2006/14 ans) FRA [2619613] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 456 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 989 pts | ||||
BERNARD Clarisse (2005/15 ans) FRA [2672863] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 450 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 419 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 413 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 634 pts | ||||
BERNARD Victor (2009/11 ans) FRA [2908231] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 530 pts | ||||
CAMPOY Emma (2005/15 ans) FRA [1460082] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 998 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1037 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 989 pts | ||||
CAZE Nathan (2008/12 ans) FRA [2908303] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 530 pts | ||||
CAZEILLES Alexandre (2007/13 ans) FRA [2574247] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.98 | 301 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 360 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 530 pts | ||||
CISNEROS Ainhoa-Claire (2009/11 ans) FRA [2605927] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 372 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 419 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 413 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 634 pts | ||||
COMBETTES Denis (2007/13 ans) FRA [2146633] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 438 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 530 pts | ||||
CORENTHIN-ALMIN Camille (2006/14 ans) FRA [2215079] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:51.92 | 595 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 884 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 946 pts | ||||
CRUSIOT Lisa (2003/17 ans) FRA [1671472] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 998 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 989 pts | ||||
D'ATHIS Gauthier (2004/16 ans) FRA [1795963] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 806 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 946 pts | ||||
DELAUDE Leopold-Onja (2008/12 ans) FRA [2589403] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:21.58 | 318 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 360 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 530 pts | ||||
DIEUZE Léa (2009/11 ans) FRA [2829967] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 424 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 634 pts | ||||
ESPITALIER Coline (2008/12 ans) FRA [2904701] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 193 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 634 pts | ||||
FERRET Jeannie (2001/19 ans) FRA [1610761] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 705 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 989 pts | ||||
FERRET Thomas (2002/18 ans) FRA [1610762] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 806 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 946 pts | ||||
FRUGIER Morgan (2008/12 ans) FRA [2461147] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.88 | 458 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 946 pts | ||||
FRUGIER Quentin (2005/15 ans) FRA [2082055] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 806 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 946 pts | ||||
GAGNERE Enzo (2006/14 ans) FRA [2176329] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 884 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 946 pts | ||||
GOASSE Nolhan (2008/12 ans) FRA [2908365] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 530 pts | ||||
GRANES Aminata (2008/12 ans) FRA [3218911] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 254 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 634 pts | ||||
GREGET Manon (2002/18 ans) FRA [1403670] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1081 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 998 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 989 pts | ||||
GREZANLE Valentin (1997/23 ans) FRA [1512484] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.68 | 863 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 806 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 884 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 946 pts | ||||
HADJ-AMAR Mael (2006/14 ans) FRA [2780479] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:44.46 | 196 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 438 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 530 pts | ||||
MENOUER-MOLINIER Emma (2007/13 ans) FRA [2904865] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 380 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 634 pts | ||||
MONS GONCALVES Romaric (2000/20 ans) FRA [1394141] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 946 pts | ||||
NOURY Hugo (2003/17 ans) FRA [1759311] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 946 pts | ||||
OMNES Alexy (2007/13 ans) FRA [2947287] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:40.29 | 308 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 419 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 634 pts | ||||
PASQUIET Lola (2005/15 ans) FRA [2461221] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 989 pts | ||||
PERON Maelys (2004/16 ans) FRA [1945871] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:41.92 | 887 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 998 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 989 pts | ||||
PESQUET Sidney (2001/19 ans) FRA [1440839] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 884 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 946 pts | ||||
SABIR Doha (2009/11 ans) FRA [2605925] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 524 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 419 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 413 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 634 pts | ||||
SABIR Salma (2006/14 ans) FRA [2176325] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 796 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 989 pts | ||||
SEVRIN Shaïnys (2007/13 ans) FRA [2904961] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 460 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 413 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 634 pts | ||||
TARRIUS Morgane (2004/16 ans) FRA [2243279] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.03 | 457 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 989 pts | ||||
THOUZET Morgan (2006/14 ans) FRA [2461271] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 360 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 438 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 530 pts | ||||
YAHYAOUI Haron (2008/12 ans) FRA [2908517] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 530 pts | ||||
YAHYAOUI Rayan (2006/14 ans) FRA [2816665] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 360 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 438 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 530 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP