Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 23 Avril 2017
Filtres
8 (29.63 %)
----
----
19 (70.37 %)
CN NARBONNE | ||||||||
CAMPOY Emma (2005/12 ans) FRA [1460082] | ||||||||
24e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 565 pts | |||||
CHUECOS Oceane (2005/12 ans) FRA [2215069] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 551 pts | |||||
D'ATHIS Gauthier (2004/13 ans) FRA [1795963] | ||||||||
18e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
FRUGIER Quentin (2005/12 ans) FRA [2082055] | ||||||||
27e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
GONZALEZ Clemence (2006/11 ans) FRA [2027397] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 596 pts | |||||
GONZALEZ Maxime (2005/12 ans) FRA [2027405] | ||||||||
17e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
GUILLE Agathe (2004/13 ans) FRA [2027415] | ||||||||
34e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 289 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LAUX Etienne (2003/14 ans) FRA [1707676] | ||||||||
22e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
LOUBATIERES Johan (2004/13 ans) FRA [2082061] | ||||||||
26e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
MONNIER-BERTIN Fantagharo (2005/12 ans) FRA [2083939] | ||||||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 575 pts | |||||
NOURY Hugo (2003/14 ans) FRA [1759311] | ||||||||
19e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PASQUIET Lola (2005/12 ans) FRA [2461221] | ||||||||
35e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 255 pts | |||||
PERON Maelys (2004/13 ans) FRA [1945871] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 612 pts | |||||
ROBERT Sebastien (2005/12 ans) FRA [2082059] | ||||||||
23e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
ROUX Héloise (2005/12 ans) FRA [2134649] | ||||||||
31e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries | 413 pts | |||||
SABIR Salma (2006/11 ans) FRA [2176325] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
VERDEIL Eugenie (2004/13 ans) FRA [2173663] | ||||||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 485 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP