Titre original : Meeting Francily 2
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Vendredi 19 au Dimanche 21 Mars 2010
Filtres
14 (30.43 %)
----
32 (69.57 %)
----
CERGY PONTOISE NATATION | ||||||||
BASTARD Marine (1994/16 ans) FRA [624112] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.53 | 1019 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.67 | 1036 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:14.28 | 995 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.85 | 1033 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Finale A | 961 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 1006 pts | |||||
CHALVET Cyrielle (1995/15 ans) FRA [685882] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.33 | 1169 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.04 | 1187 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:09.06 | 1137 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:09.46 | 1126 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A | 1162 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1161 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1070 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1069 pts | |||||
CHODAT Morgan (1986/24 ans) FRA [883719] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.30 | 1108 pts | ||||
COUDERT Antoine (1991/19 ans) FRA [901234] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.54 | 1067 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:29.37 | 1130 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.28 | 1135 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 01:04.24 | 1065 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:04.42 | 1060 pts | ||||
COUDERT Céline (1991/19 ans) FRA [419816] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.36 | 1122 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.08 | 1135 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:20.01 | 1075 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:20.00 | 1075 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1078 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1084 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1070 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1035 pts | |||||
COURCIER Thibaut (1994/16 ans) FRA [632979] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.74 | 1010 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.12 | 984 pts | ||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.36 | 1010 pts | ||||
46e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:09.71 | 915 pts | ||||
DARIER Nicolas (1992/18 ans) FRA [407483] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.59 | 1088 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.92 | 1096 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1133 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Finale B | DNS | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
HELAL Damien (1990/20 ans) FRA [259800] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.88 | 1099 pts | ||||
KOUAKOU Sarah (1992/18 ans) FRA [400997] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.80 | 1063 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.70 | 1134 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.91 | 1122 pts | ||||
LEMOINE Thibaut (1991/19 ans) FRA [575055] | ||||||||
36e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.05 | 1008 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.72 | 850 pts | ||||
TABOGA Marc (1992/18 ans) FRA [401115] | ||||||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.59 | 1056 pts | ||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:06.77 | 994 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Finale B | DNS | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.85 | 1019 pts | ||||
TABOGA Vincent (1995/15 ans) FRA [685868] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:34.55 | 983 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.74 | 1024 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:14.88 | 966 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.02 | 963 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 875 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
THEILLER Philippe (1995/15 ans) FRA [965343] | ||||||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.74 | 1047 pts | ||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:05.84 | 1020 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:15.20 | 958 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.44 | 928 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
VELUT Gwladys (1993/17 ans) FRA [569158] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.58 | 1141 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.80 | 1126 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:01.47 | 1138 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.17 | 1116 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1067 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 1034 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1022 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP