Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule Q
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2021
Piscine d'Agglomération du Parvis, Parvis de la Préfecture 95000 Cergy
Filtres
45 (45.45 %)
----
17 (17.17 %)
37 (37.37 %)
CERGY PONTOISE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 966 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 649 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 499 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 282 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
AHMANE Syrine (2007/14 ans) FRA [2285319] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 492 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 514 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 499 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 568 pts | ||||
AMRAOUI Noa (2008/13 ans) FRA [2809771] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 83 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 345 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 282 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 470 pts | ||||
ANGELY Keyan (2008/13 ans) FRA [3723453] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 543 pts | ||||
BARYALAI Jamal (2012/9 ans) FRA [2269361] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 543 pts | ||||
BARYALAI Nadia (2009/12 ans) FRA [2084529] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 184 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 345 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 282 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 470 pts | ||||
BARYALAI Timour (2008/13 ans) FRA [2084539] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.95 | 689 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 964 pts | ||||
BEGHDADI Yacine (2011/10 ans) FRA [2595595] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 250 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 493 pts | ||||
BENSOLTANE Samy (2007/14 ans) FRA [2212671] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 822 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 885 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 964 pts | ||||
BERSIER Gabriel (2011/10 ans) FRA [2928321] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.87 | 204 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 250 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 493 pts | ||||
BERTRANDIAS Timothé (2007/14 ans) FRA [1717524] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 885 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 964 pts | ||||
BOOM Luna (2007/14 ans) FRA [1717556] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 406 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 514 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 499 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 568 pts | ||||
BOUTIGHATNE Adam (2008/13 ans) FRA [2929973] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 633 pts | ||||
CADORET Cassandre (2006/15 ans) FRA [1689744] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 964 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 899 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 966 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
CARPENTIER Titouan (2009/12 ans) FRA [3307287] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 633 pts | ||||
CHARETTE Chloé (2011/10 ans) FRA [2465771] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 292 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 797 pts | ||||
CHARETTE Laura (2009/12 ans) FRA [2465773] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 461 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 499 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 568 pts | ||||
CHARETTE Tiago (2006/15 ans) FRA [2465777] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.95 | 643 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 687 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 782 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 633 pts | ||||
CHARLES Nicolas (1973/48 ans) FRA [346964] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 29 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 493 pts | ||||
CHARLES-FRANÇOIS Julie (2004/17 ans) FRA [1320234] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 746 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
CHERAL TOISON Wesley (2011/10 ans) FRA [2052007] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 493 pts | ||||
CHETTAH Athmane (2008/13 ans) FRA [2290433] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 355 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 341 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 543 pts | ||||
CHORTANI Yassine (2011/10 ans) TUN [2805573] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 52 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 493 pts | ||||
CLERC Celia (1997/24 ans) FRA [892637] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 990 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
COLAS Emma (2007/14 ans) FRA [2275439] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNF | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 345 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 282 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 470 pts | ||||
COUROBLE Jade (2009/12 ans) FRA [1605806] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 608 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 642 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 649 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 797 pts | ||||
DAVAIN Gabriel (2008/13 ans) FRA [2220327] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 964 pts | ||||
DENDOUNE Enzo (2008/13 ans) FRA [2731437] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 117 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 355 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 341 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 543 pts | ||||
DENDOUNE Kyllian (2008/13 ans) FRA [2731447] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 355 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 341 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 543 pts | ||||
DINO Maxime (2002/19 ans) FRA [1678820] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 687 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 782 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 633 pts | ||||
DJEUTCHA TEUGA Ceylia (2009/12 ans) FRA [2017461] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 656 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 649 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 797 pts | ||||
DOUAOUI Philippe (2011/10 ans) FRA [2595663] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 493 pts | ||||
EL ASRI Nadia (2006/15 ans) FRA [2070895] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 731 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 899 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 966 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
EL KANFOUD Selma (2011/10 ans) FRA [2732897] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 439 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 797 pts | ||||
ELEZZI Esser (2011/10 ans) TUN [2118161] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 543 pts | ||||
ELHAJJEM Mouadh (2011/10 ans) TUN [2812817] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 54 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 543 pts | ||||
EN NAJJARI Zineb (2010/11 ans) FRA [3055055] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 470 pts | ||||
FOHRER Marie (2002/19 ans) FRA [1412097] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.30 | 955 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
GAMARRE Alban (2011/10 ans) FRA [2731497] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 393 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 493 pts | ||||
GAMARRE Estel (1976/45 ans) FRA [389509] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 359 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 470 pts | ||||
GANDER Manon (2004/17 ans) FRA [2450065] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 339 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 568 pts | ||||
GARNIER Marilou (2005/16 ans) FRA [1416075] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 899 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
GAUCHET Iona (2010/11 ans) FRA [3802425] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 345 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 282 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 470 pts | ||||
GESQUIERE Axelle (2002/19 ans) FRA [1767752] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 352 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 514 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 568 pts | ||||
GRARI Lina (2009/12 ans) TUN [2490053] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 3 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 568 pts | ||||
HEMBERT Arthur (2005/16 ans) FRA [3232729] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 633 pts | ||||
ILIKU-ONZEL Ruth (2009/12 ans) FRA [3523185] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 164 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 470 pts | ||||
KARBOWSKI Thomas (2007/14 ans) FRA [2039081] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 964 pts | ||||
KOLTALO Margaux (2010/11 ans) FRA [2273375] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.16 | 694 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 797 pts | ||||
LATRECHE Hanna (2007/14 ans) FRA [1950159] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 540 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 499 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 568 pts | ||||
LE DANTEC Laura (2010/11 ans) FRA [2220675] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 58 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 568 pts | ||||
LEMARCHAND Antoine (2006/15 ans) FRA [2518053] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 687 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 633 pts | ||||
LIMA Célestin (2007/14 ans) FRA [1934351] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 822 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 964 pts | ||||
LO Soukaina (2012/9 ans) FRA [2730107] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 470 pts | ||||
MAROUILLAT Orlane (2007/14 ans) FRA [2518083] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 437 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 514 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 568 pts | ||||
MELLOUK Najwa (2012/9 ans) FRA [2735471] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 470 pts | ||||
MEZIANE Yahia (2011/10 ans) FRA [2732969] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 633 pts | ||||
MIRZICA-VIGE Lucie (2009/12 ans) FRA [2538409] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 608 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 642 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 649 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 797 pts | ||||
NGUYEN Vanessa (2006/15 ans) FRA [1895345] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1032 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 899 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 966 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1063 pts | ||||
NICOLAS Eva (2009/12 ans) FRA [1606724] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 470 pts | ||||
OULD Maëlly (2009/12 ans) FRA [2729655] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 642 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 797 pts | ||||
PECAUD Antonin (2005/16 ans) FRA [2465947] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 687 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 633 pts | ||||
PENNEC-BAKHTI Yazid (2010/11 ans) FRA [2268425] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 250 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 393 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 493 pts | ||||
PLESSIS Baptiste (2006/15 ans) FRA [1591800] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 782 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 633 pts | ||||
RAMAROKOTO Tsiky (2010/11 ans) FRA [2356281] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 355 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 341 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 543 pts | ||||
RIOS Hippolyte (2004/17 ans) FRA [1299308] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.54 | 723 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 543 pts | ||||
RITZMANN Clémentine (2010/11 ans) FRA [2289333] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 650 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 797 pts | ||||
RITZMANN Théo (2004/17 ans) FRA [1299305] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 393 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 493 pts | ||||
RONDEAU Antoine (2009/12 ans) FRA [3632831] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 61 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 543 pts | ||||
RUSTUEL Charline (2009/12 ans) FRA [2220915] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 235 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 642 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 649 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 797 pts | ||||
SEVIL Evan (2007/14 ans) FRA [2955875] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 964 pts | ||||
STEINHAUSER-SIEGWALD Carl (2005/16 ans) FRA [1513448] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 822 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 885 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 964 pts | ||||
TABERNERO-EUDIER Théo (2007/14 ans) FRA [2220933] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 964 pts | ||||
TIHON David (2003/18 ans) FRA [1532704] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 782 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 633 pts | ||||
TINJUS Nelly (1976/45 ans) FRA [1279656] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.34 | 61 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 568 pts | ||||
TRAN Aaron (2011/10 ans) FRA [2813397] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 20 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 250 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 393 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 493 pts | ||||
TRAN Adrien (2007/14 ans) FRA [2039131] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 822 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 885 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 964 pts | ||||
VASSENET Manon (2007/14 ans) FRA [1903815] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 885 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 966 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
VEDOVATI Alexane (2001/20 ans) FRA [1193760] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 956 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
ZIBANGU Kiara (2011/10 ans) FRA [2489851] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 224 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 797 pts | ||||
ZOUAREG Anna (2008/13 ans) FRA [1903757] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 537 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1063 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP