Titre original : Parcours Jeunes - Plot 2/4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
ACSC/AAN/ASHN/CPN/ENT95/EAC/ESL/MN/SNF/SGA/USOB
Filtres
73 (69.52 %)
1 (0.95 %)
11 (10.48 %)
20 (19.05 %)
CERGY PONTOISE NATATION | ||||||||
AHMANE Syrine (2007/13 ans) FRA [2285319] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.15 | 701 pts | ||||
BARYALAI Nadia (2009/11 ans) FRA [2084529] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.53 | 477 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 396 pts | |||||
BARYALAI Timour (2008/12 ans) FRA [2084539] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.38 | 707 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 560 pts | |||||
BEGHDADI Rayane (2006/14 ans) FRA [1530856] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.47 | 702 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
BELKESSA Anis (2008/12 ans) FRA [2353255] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.51 | 259 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 31 pts | |||||
BENSOLTANE Samy (2007/13 ans) FRA [2212671] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.33 | 766 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
BERTRANDIAS Timothé (2007/13 ans) FRA [1717524] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.77 | 632 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
BOOM Luna (2007/13 ans) FRA [1717556] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.72 | 515 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 509 pts | |||||
BOUAOUDIA Sabri (2008/12 ans) FRA [2733041] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.76 | 136 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 21 pts | |||||
CASBAS Simon (2007/13 ans) FRA [1717598] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.08 | 616 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
CHARETTE Laura (2009/11 ans) FRA [2465773] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.39 | 484 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 432 pts | |||||
CHARETTE Tiago (2006/14 ans) FRA [2465777] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.06 | 670 pts | ||||
22e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
CHETTAH Athmane (2008/12 ans) FRA [2290433] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.61 | 405 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 153 pts | |||||
CHOCHON Julian (2006/14 ans) FRA [2355855] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.76 | 284 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
COLAS Emma (2007/13 ans) FRA [2275439] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.86 | 717 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 611 pts | |||||
COUROBLE Jade (2009/11 ans) FRA [1605806] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.08 | 650 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
DAELS Mael (2007/13 ans) FRA [2006407] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.95 | 676 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
DAVAIN Gabriel (2008/12 ans) FRA [2220327] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.62 | 589 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 526 pts | |||||
DENDOUNE Enzo (2008/12 ans) FRA [2731437] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.82 | 483 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 214 pts | |||||
DENDOUNE Kyllian (2008/12 ans) FRA [2731447] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.75 | 486 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 213 pts | |||||
DJEUTCHA TEUGA Ceylia (2009/11 ans) FRA [2017461] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.93 | 605 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 471 pts | |||||
EL KABBAJ Anas (2006/14 ans) FRA [1586821] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.94 | 1039 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
GINDRE Paul (2007/13 ans) FRA [1412164] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.80 | 631 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
IMASSINE Hamza (2007/13 ans) FRA [2729903] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 4 pts | |||||
KARBOWSKI Thomas (2007/13 ans) FRA [2039081] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.74 | 487 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
33e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
KOBARA Florence (2008/12 ans) FRA [2017627] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.23 | 812 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 432 pts | |||||
LATRECHE Hanna (2007/13 ans) FRA [1950159] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.55 | 476 pts | ||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
LE HOLLOCO Eva (2009/11 ans) FRA [2465911] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.55 | 65 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
LEMARCHAND Antoine (2006/14 ans) FRA [2518053] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
LIMA Célestin (2007/13 ans) FRA [1934351] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.18 | 611 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
MAROUILLAT Orlane (2007/13 ans) FRA [2518083] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.85 | 509 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 569 pts | |||||
MIRZICA-VIGE Lucie (2009/11 ans) FRA [2538409] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.54 | 573 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
OULD Maëlly (2009/11 ans) FRA [2729655] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.99 | 551 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
PLESSIS Baptiste (2006/14 ans) FRA [1591800] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.66 | 805 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
RICHERAND Victorien (2006/14 ans) FRA [2282323] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.87 | 852 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
RUSTUEL Charline (2009/11 ans) FRA [2220915] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.90 | 659 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 538 pts | |||||
SEVIL Evan (2007/13 ans) FRA [2955875] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.65 | 692 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
TABERNERO-EUDIER Théo (2007/13 ans) FRA [2220933] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.79 | 440 pts | ||||
28e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
TINJUS Erwan (2007/13 ans) FRA [2220959] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.70 | 220 pts | ||||
40e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 148 pts | |||||
TRAN Adrien (2007/13 ans) FRA [2039131] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.91 | 790 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
VASSENET Manon (2007/13 ans) FRA [1903815] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.49 | 738 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 685 pts | |||||
ZOUAREG Anna (2008/12 ans) FRA [1903757] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.96 | 552 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 569 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP