Titre original : 4e Meeting de Boulogne-Billancourt
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Février 2019
Filtres
69 (68.32 %)
----
28 (27.72 %)
4 (3.96 %)
STADE DE VANVES | ||||||||
ANOYVEGA LANCON Esteban (2005/14 ans) FRA [1587036] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.91 | 904 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 1013 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:29.71 | 916 pts | ||||
BANZET Sixtine (2005/14 ans) FRA [1949953] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 943 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 845 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 852 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 940 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 851 pts | |||||
BECKER Lola (2008/11 ans) FRA [1944867] | ||||||||
66e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 623 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.04 | 595 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.84 | 513 pts | ||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.53 | 643 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans et plus | 607 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans et plus | 00:45.76 | 605 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans et plus | 00:40.54 | 526 pts | ||||
BEDIN Lucile (2008/11 ans) FRA [2233969] | ||||||||
81e | 100 Dos Dames | Séries | 353 pts | |||||
68e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.81 | 362 pts | ||||
71e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.74 | 359 pts | ||||
83e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.48 | 381 pts | ||||
BENELHADJ Tom (2007/12 ans) FRA [1949945] | ||||||||
90e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
61e | 100 Dos Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.60 | 500 pts | ||||
62e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.82 | 493 pts | ||||
47e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
BERNARD Clara (2007/12 ans) FRA [1949955] | ||||||||
88e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
70e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
66e | 100 Dos Dames | Séries | 450 pts | |||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.30 | 441 pts | ||||
73e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.24 | 342 pts | ||||
71e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.58 | 483 pts | ||||
BIGAY Antoine (2006/13 ans) FRA [1762691] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.66 | 731 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.16 | 667 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans et plus | 679 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans et plus | 00:37.56 | 778 pts | ||||
DARRAS Luc (2007/12 ans) FRA [2166581] | ||||||||
62e | 100 Dos Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
71e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.79 | 334 pts | ||||
72e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.00 | 401 pts | ||||
66e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
FAU Nicolas (2006/13 ans) FRA [2671339] | ||||||||
68e | 100 Dos Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
74e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.00 | 328 pts | ||||
80e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.84 | 296 pts | ||||
67e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
GRADI Ilyes (2005/14 ans) FRA [1762696] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.71 | 535 pts | ||||
61e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.38 | 429 pts | ||||
53e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.26 | 451 pts | ||||
GUILLEMIN Manon (2005/14 ans) FRA [1762765] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUILLEMIN Margaux (2005/14 ans) FRA [1762740] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
KOUADIO-LE REST Liam (2007/12 ans) FRA [2166555] | ||||||||
88e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
52e | 100 Dos Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
53e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.77 | 426 pts | ||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.90 | 534 pts | ||||
50e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans et plus | 00:36.18 | 568 pts | ||||
MENETRIEUX Alexia (2003/16 ans) FRA [1547710] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.88 | 896 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 956 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 879 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 960 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 983 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 960 pts | |||||
MENETRIEUX Clement (2001/18 ans) FRA [1301141] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.67 | 927 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
MROZ Emeline (2005/14 ans) FRA [1891269] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.72 | 906 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.02 | 871 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 727 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:31.21 | 875 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.63 | 842 pts | ||||
ONESTAS Ruben (2006/13 ans) FRA [2574729] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.07 | 713 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.97 | 785 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans et plus | 915 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans et plus | 763 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans et plus | 00:39.70 | 687 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans et plus | 00:32.27 | 768 pts | ||||
PASSANI Henri-Dominique (2002/17 ans) FRA [1470058] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.47 | 1018 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.77 | 1101 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 1089 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 1097 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:31.37 | 1074 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:26.34 | 1130 pts | ||||
PASSANI Maxime (2006/13 ans) FRA [1625229] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.63 | 649 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.05 | 726 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
PHULPIN Lena (2008/11 ans) FRA [2126751] | ||||||||
70e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.33 | 346 pts | ||||
90e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.25 | 321 pts | ||||
POMMIER Ludovic (2007/12 ans) FRA [1949981] | ||||||||
94e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
58e | 100 Dos Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.90 | 561 pts | ||||
50e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.65 | 593 pts | ||||
53e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans et plus | 00:42.88 | 562 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans et plus | 00:35.00 | 625 pts | ||||
SOARES-BOURGOGNE Loriana (2007/12 ans) FRA [2129239] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
61e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 626 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.23 | 708 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.52 | 665 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.50 | 687 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 12 ans et plus | 602 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans et plus | 00:43.78 | 685 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans et plus | 00:38.05 | 640 pts | ||||
SPINOSA Lucas (2006/13 ans) FRA [1762712] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
50e | 100 Dos Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.21 | 566 pts | ||||
58e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
TERIIPAIA CHEVRETON Kalena (2008/11 ans) FRA [2458097] | ||||||||
77e | 100 Dos Dames | Séries | 403 pts | |||||
69e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.87 | 360 pts | ||||
81e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.10 | 280 pts | ||||
78e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.30 | 400 pts | ||||
TOUAK Enzo (2002/17 ans) FRA [1134877] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.43 | 1073 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.85 | 1058 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 00:25.18 | 1090 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 988 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 17-18 ans | 1033 pts | |||||
TOUAK Tony (2004/15 ans) FRA [2042721] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.82 | 855 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.89 | 763 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 786 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP