Titre original : Trophée Départemental Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée départemental Lucien-Zins (221)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Juin 2018
Filtres
27 (75 %)
----
9 (25 %)
----
STADE DE VANVES | ||||||||
ANDREU DE LA PIERRE Eunyce (2006/12 ans) FRA [1762731] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.25 | 695 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 701 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 689 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 603 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 668 pts | |||||
BERNARD Clara (2007/11 ans) FRA [1949955] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.58 | 387 pts | ||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 444 pts | |||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 379 pts | |||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 391 pts | |||||
51e | 100 Papillon Dames | Séries | 149 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 394 pts | |||||
BIGAY Antoine (2006/12 ans) FRA [1762691] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.55 | 644 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
GRIHANGNE Camille (2005/13 ans) FRA [2207555] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.67 | 618 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 488 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 541 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 389 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 507 pts | |||||
PASSANI Maxime (2006/12 ans) FRA [1625229] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.96 | 675 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
SPINOSA Lucas (2006/12 ans) FRA [1762712] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.92 | 525 pts | ||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
45e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 476 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP