Titre original : Natathlon Avenirs - Plot 2 - Zone Sud
Type de compétition : Natathlon départemental Avenirs (215)
Le Samedi 24 Mars 2018
Filtres
4 (22.22 %)
----
1 (5.56 %)
13 (72.22 %)
STADE DE VANVES | ||||||||
BECKER Lola (2008/10 ans) FRA [1944867] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 449 pts | |||||
BEDIN Lucile (2008/10 ans) FRA [2233969] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 91 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 232 pts | |||||
BENELHADJ Lili-Rose (2009/9 ans) FRA [2236269] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
BENELHADJ Tom (2007/11 ans) FRA [1949945] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
CARON Ernest (2008/10 ans) FRA [1706167] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 24 pts | |||||
COULONDRE-TOUSSARD Lena (2009/9 ans) FRA [2234065] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 32 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | 01:01.05 | 81 pts | ||||
DARRAS Luc (2007/11 ans) FRA [2166581] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 280 pts | |||||
DAVID Enzo (2009/9 ans) FRA [2198595] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 28 pts | |||||
DRIGET Marion (2008/10 ans) FRA [1949965] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 38 pts | |||||
KOUADIO-LE REST Liam (2007/11 ans) FRA [2166555] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 408 pts | |||||
LEDIEN Alexandre (2008/10 ans) FRA [2234261] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 117 pts | |||||
NAM HEE Oscar (2008/10 ans) FRA [2166575] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 80 pts | |||||
POMMIER Ludovic (2007/11 ans) FRA [1949981] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 354 pts | |||||
SINGER Rose (2009/9 ans) FRA [2234497] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 100 pts | |||||
TERIIPAIA CHEVRETON Kalena (2008/10 ans) FRA [2458097] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 87 pts | |||||
TURNER Gabriel (2008/10 ans) FRA [2458109] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 138 pts | |||||
VAN STRIEN Emma (2008/10 ans) FRA [2233855] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 90 pts | |||||
VERGNERIE Jean-Louis (2008/10 ans) FRA [2234567] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 92 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP