Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule R1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
3 (11.11 %)
----
13 (48.15 %)
11 (40.74 %)
STADE DE VANVES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1266 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1283 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1282 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1250 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1245 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1275 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1232 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1226 pts | |||||
BALABUCH Krystian (1995/22 ans) POL [2458239] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:05.96 | 1196 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1266 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1283 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1250 pts | ||||
BIDEL Maxime (1999/18 ans) FRA [1124262] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1116 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1250 pts | ||||
BOURSAC CERVERA LORTET Thomas (1999/18 ans) FRA [1188658] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1208 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1282 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1250 pts | ||||
CALLANQUIN ROBERT Ludivine (1994/23 ans) FRA [562160] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.53 | 1055 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1226 pts | ||||
COELHO Jordan (1992/25 ans) FRA [354329] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1317 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1266 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1283 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1282 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1250 pts | ||||
DESFONTAINES Roxane (1992/25 ans) FRA [643041] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1110 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1226 pts | ||||
DUBIEL Adam (1993/24 ans) POL [2186155] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1229 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1266 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1283 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1282 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1250 pts | ||||
GRALEWSKA Kalina (1996/21 ans) POL [2186157] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1257 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1245 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1275 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1232 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1226 pts | ||||
HEBERT MARLOT Manon (1994/23 ans) FRA [489035] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 1119 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1232 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1226 pts | ||||
JANISZEWSKA Dominika (1999/18 ans) POL [2458193] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 1168 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1275 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1226 pts | ||||
KACZMARSKI Marcin (1994/23 ans) POL [1403521] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1256 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1283 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1250 pts | ||||
KOZAKIEWICZ Jan (1996/21 ans) POL [2186159] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1233 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1250 pts | ||||
MONTAGNA Benoît (1989/28 ans) FRA [1084518] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:58.27 | 1194 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1250 pts | ||||
NIEWIADOMSKA Adrianna (1999/18 ans) POL [2458287] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1116 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1245 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1226 pts | ||||
ORCZYKOWSKA Wioletta (1997/20 ans) POL [2458301] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1202 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1245 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1275 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1232 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1226 pts | ||||
PIEKUT Aleksandra (1999/18 ans) POL [2458215] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1156 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1226 pts | ||||
SIEMINSKI Piotr (2000/17 ans) POL [2458203] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1176 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1250 pts | ||||
SIMONETTI Romane (1999/18 ans) FRA [858779] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1135 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1245 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1275 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1226 pts | ||||
UNGEHEUER Mateusz (1996/21 ans) POL [2458249] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1269 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1266 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1282 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1250 pts | ||||
URYGA Paulina (1995/22 ans) POL [2186167] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1208 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1232 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1226 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP