Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule R1 (après-midi)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
11 (40.74 %)
----
8 (29.63 %)
8 (29.63 %)
STADE DE VANVES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1252 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1307 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1284 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1202 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1269 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1301 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1308 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1204 pts | |||||
ALIBERT Pierre (1996/20 ans) FRA [807524] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.67 | 1233 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1202 pts | ||||
BIGAY Clara (2002/14 ans) FRA [1523801] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 970 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
BONAVENTURE Anaïs (1994/22 ans) FRA [789115] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1165 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
BOURSAC CERVERA LORTET Thomas (1999/17 ans) FRA [1188658] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1253 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1202 pts | ||||
CALLANQUIN ROBERT Ludivine (1994/22 ans) FRA [562160] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:09.28 | 1178 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
COELHO Jordan (1992/24 ans) FRA [354329] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1378 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1252 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1307 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1284 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1202 pts | ||||
DESFONTAINES Roxane (1992/24 ans) FRA [643041] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1233 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1269 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
DUBIEL Adam (1993/23 ans) POL [2186155] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1289 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1252 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1307 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1284 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1202 pts | ||||
GRALEWSKA Kalina (1996/20 ans) POL [2186157] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1360 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1269 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1301 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1308 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
HEBERT MARLOT Manon (1994/22 ans) FRA [489035] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1270 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1204 pts | ||||
JANKOWSKA Klaudia (1998/18 ans) POL [2007543] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1244 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1269 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1301 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1308 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
KACZMARSKI Marcin (1994/22 ans) POL [1403521] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1275 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1307 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1202 pts | ||||
KOZAKIEWICZ Jan (1996/20 ans) POL [2186159] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1274 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1284 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1202 pts | ||||
MIKICIN Milosz (1993/23 ans) POL [2186161] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1331 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1284 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1202 pts | ||||
MONTAGNA Benoît (1989/27 ans) FRA [1084518] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1210 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1252 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1202 pts | ||||
MORAWSKI Krzysztof (1994/22 ans) POL [2186163] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1333 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1252 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1307 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1202 pts | ||||
RADLINSKA Marcelina (1993/23 ans) POL [2186165] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1290 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1269 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1301 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1308 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
SIMONETTI Romane (1999/17 ans) FRA [858779] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1244 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1301 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
TAYLAN Noyan (2002/14 ans) FRA [1759280] | ||||||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1202 pts | ||||
URYGA Paulina (1995/21 ans) POL [2186167] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1305 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1308 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1204 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP