Titre original : Journée Qualificative 2 - Dimanche
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Novembre 2018
Filtres
32 (62.75 %)
----
6 (11.76 %)
13 (25.49 %)
US IVRY-SUR-SEINE | ||||||||
BERGOUNIOUX Lina (2004/15 ans) FRA [1734089] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 777 pts | |||||
BOUMALI Sami (2005/14 ans) FRA [1971629] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
BROUX Maiwen (2004/15 ans) FRA [1567172] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.48 | 875 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 869 pts | |||||
COQUELLE Camille (2005/14 ans) FRA [2263137] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
DODEUX Gildas (2005/14 ans) FRA [2263109] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
FONTAINE COUDAIR Andreas (2005/14 ans) FRA [2019551] | ||||||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.08 | 416 pts | ||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
FULGA Maxim (2006/13 ans) FRA [2263149] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.27 | 585 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.76 | 588 pts | ||||
GHEBACHE Ines (2006/13 ans) FRA [2388731] | ||||||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.96 | 900 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 680 pts | |||||
HALLOUIN Rose (2006/13 ans) FRA [2266627] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 557 pts | |||||
HAMDINI Bayan (2006/13 ans) FRA [2263199] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
HANNOUD Yanis (2006/13 ans) FRA [2263175] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.10 | 518 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.59 | 548 pts | ||||
HAOUAS Samy (2007/12 ans) FRA [2388197] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.72 | 568 pts | ||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
HUNAULT Remi (2006/13 ans) FRA [2019309] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.58 | 612 pts | ||||
LIM Alice (2005/14 ans) FRA [1761571] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
LIM Anna (2006/13 ans) FRA [1761572] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 770 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 424 pts | |||||
LIN Tifanny (2006/13 ans) FRA [2019381] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 473 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 601 pts | |||||
NORCA Ninon (2005/14 ans) FRA [2019527] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 700 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.84 | 602 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.08 | 790 pts | ||||
RACHDI Hajar (2000/19 ans) MAR [2902917] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.34 | 830 pts | ||||
REGNIER DE OLIVEIRA Serafim (2005/14 ans) FRA [1761557] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.18 | 589 pts | ||||
VIGUIE Lisa (2004/15 ans) FRA [1567631] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.67 | 649 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP