Titre original : Finale Régionale PACA Natathlon Avenirs
Type de compétition : Finale régionale Natathlon Avenirs (201)
Le Samedi 23 Juin 2018
Filtres
24 (42.11 %)
----
33 (57.89 %)
----
CN LA CIOTAT | ||||||||
ANTONIOTTI Romane (2009/9 ans) FRA [1904013] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
BATTESTI Alicia (2009/9 ans) FRA [2264639] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
CARRARA Julie (2009/9 ans) FRA [1905473] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
CAU Cesar (2007/11 ans) FRA [1530070] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 465 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 334 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 438 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 375 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 320 pts | |||||
DE CLERCK Sofia (2008/10 ans) FRA [2065125] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 543 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 493 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 540 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 622 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 10 ans | 432 pts | |||||
DEMARETZ Lena (2008/10 ans) FRA [1785863] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 460 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 496 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 547 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 491 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries : 10 ans | 258 pts | |||||
FARINA Mathive (2009/9 ans) FRA [1906837] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans | DNS dec | |||||
GHENDOUF-CAYRON Hind (2009/9 ans) FRA [1719000] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | DNS | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | DNS | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | 00:52.15 | 265 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans | 00:55.72 | 279 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans | DNS | |||||
GOGULSKI Noah (2008/10 ans) FRA [1631407] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:36.44 | 455 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 247 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:45.19 | 333 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:55.10 | 199 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:46.39 | 187 pts | ||||
GROBERT Leelou (2009/9 ans) FRA [1906855] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 00:47.31 | 158 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 41 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | 01:00.56 | 88 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans | 01:02.23 | 133 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans | 00:59.58 | 24 pts | ||||
JEANSELME Jeanne (2008/10 ans) FRA [1631683] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 485 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 495 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 458 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 495 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries : 10 ans | 298 pts | |||||
OBIRI-SALAMA Alicia (2009/9 ans) FRA [2540299] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 00:50.16 | 91 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 37 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | 00:56.97 | 152 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans | 00:57.47 | 235 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans | 01:05.16 | 1 pts | ||||
PAGNIER Timothé (2007/11 ans) FRA [1719267] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 426 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 300 pts | |||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 330 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 283 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 309 pts | |||||
POIRAT Sacha (2008/10 ans) FRA [1631760] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:34.49 | 546 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 311 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:41.78 | 451 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:47.88 | 391 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:38.86 | 448 pts | ||||
RUBERT Ophelie (2008/10 ans) FRA [2099161] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 469 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 539 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 535 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 531 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries : 10 ans | 252 pts | |||||
VILLAUMÉ Chloé (2009/9 ans) FRA [2094753] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 00:42.55 | 310 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 125 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | 00:52.27 | 262 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans | 00:54.55 | 311 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans | 00:52.76 | 129 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP