Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Novembre 2014
Filtres
22 (57.89 %)
----
13 (34.21 %)
3 (7.89 %)
CN LA CIOTAT | ||||||||
DA SILVA Florian (2001/14 ans) FRA [1074057] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:43.50 | 731 pts | ||||
DESHONS Emilie (2000/15 ans) FRA [1074066] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 798 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 778 pts | |||||
NEWMAN Max (2001/14 ans) FRA [1074276] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
PALLUY Zuméo (2001/14 ans) FRA [1085284] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
PICAT Alexis (2001/14 ans) FRA [1085278] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
RUNFOLA Manon (2000/15 ans) FRA [1191779] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 677 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
SAVE DE BEAURECUEIL Loïc (2001/14 ans) FRA [1085303] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
YAPP Jennifer (2000/15 ans) FRA [1300429] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 807 pts | |||||
ZAÏD Thomas (2001/14 ans) FRA [1085362] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP