Titre original : Confrontation Inter-départementale
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mai 2023
Filtres
90 (65.69 %)
----
39 (28.47 %)
8 (5.84 %)
GAILLAC NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 1022 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 1019 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 786 pts | |||||
ALI EL HALLABI Mohamed (2009/14 ans) FRA [2513965] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.48 | 596 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.63 | 534 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
BOGNIER LOISEAU Leïla (2009/14 ans) FRA [2692363] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.83 | 559 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 341 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 281 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.00 | 455 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 361 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 507 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 471 pts | |||||
BOSSARD-INARD Nicolas (2008/15 ans) FRA [2514173] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.00 | 844 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.88 | 764 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.68 | 743 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 786 pts | ||||
CAILLIVE Clémence (2010/13 ans) FRA [3098025] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.32 | 444 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.92 | 524 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.63 | 328 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 302 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 460 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 444 pts | |||||
CAZALS Lou (2009/14 ans) FRA [3115097] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.56 | 624 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.32 | 479 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 412 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 342 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.76 | 494 pts | ||||
CHARLOT Pauline (2007/16 ans) FRA [2343301] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.89 | 660 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 586 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.26 | 595 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 536 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 511 pts | |||||
COSTES Lilwenn (2010/13 ans) FRA [2693163] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.69 | 425 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.37 | 442 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.13 | 295 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.68 | 293 pts | ||||
COURTEIX Luca (2007/16 ans) FRA [1885307] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.34 | 1079 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.16 | 987 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.54 | 988 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.49 | 1039 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1022 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1019 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:25.24 | 1086 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:30.25 | 982 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:28.39 | 997 pts | ||||
COURTEIX Thomas (2010/13 ans) FRA [2514941] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.08 | 428 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.70 | 429 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.30 | 280 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:46.71 | 428 pts | ||||
DAILLY Ambre (2010/13 ans) FRA [3100159] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.99 | 655 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 593 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 495 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.23 | 549 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.61 | 440 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | DNS dec | |||||
DELARBRE Zacharie (2009/14 ans) FRA [3166041] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.38 | 629 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.03 | 575 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:37.62 | 619 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:35.67 | 592 pts | ||||
FRAISSE-DON Clara (2006/17 ans) FRA [1722130] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.00 | 1087 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.37 | 1057 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 994 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 939 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:27.92 | 1093 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:31.99 | 1078 pts | ||||
GAGNAT Samuel (2009/14 ans) FRA [3100349] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 786 pts | ||||
ID ALI OUHAMOU Wafa (2009/14 ans) FRA [3104557] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.52 | 680 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.09 | 774 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 748 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 752 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.91 | 782 pts | ||||
LEEMANS Eliot (2009/14 ans) FRA [2515529] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.27 | 713 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.04 | 558 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.92 | 580 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:31.53 | 699 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:39.05 | 558 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:35.68 | 592 pts | ||||
NGO Wanlang (2011/12 ans) FRA [2639319] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.26 | 770 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:30.08 | 781 pts | ||||
NGO Wendie (2007/16 ans) FRA [1882611] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.73 | 1037 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1044 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.02 | 1023 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 964 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.59 | 1027 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 975 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1019 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:28.65 | 1042 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.90 | 1029 pts | ||||
PUJOL Noah (2008/15 ans) FRA [2094383] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
RAVIER Joris (2010/13 ans) FRA [2142915] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.22 | 609 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.35 | 587 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:39.74 | 530 pts | ||||
RIBES Charline (2008/15 ans) FRA [2516029] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.24 | 696 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.88 | 695 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 721 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 772 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 786 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:39.04 | 731 pts | ||||
SATGE Simon (2007/16 ans) FRA [2343703] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.69 | 1056 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.78 | 1008 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.25 | 979 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.78 | 1036 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.23 | 1018 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1022 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1019 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:25.34 | 1079 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:30.49 | 969 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:34.63 | 912 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:27.81 | 1034 pts | ||||
SQUASSINA Clara (2008/15 ans) FRA [2343735] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.83 | 777 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.80 | 907 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 908 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 880 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.27 | 760 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 786 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:38.62 | 916 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP