Titre original : Championnat Départemental Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 17 Novembre 2019
Filtres
44 (53.66 %)
----
18 (21.95 %)
20 (24.39 %)
GAILLAC NATATION | ||||||||
BARBIERI Jade (2008/12 ans) FRA [2787279] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 209 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 499 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 489 pts | |||||
BIASOTTO Norah (2007/13 ans) FRA [2514115] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 600 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 706 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 594 pts | |||||
BOGNIER LOISEAU Leïla (2009/11 ans) FRA [2692363] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.36 | 1 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.37 | 191 pts | ||||
BOSSARD-INARD Nicolas (2008/12 ans) FRA [2514173] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 88 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 81 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.23 | 103 pts | ||||
BROISSEAU MARTINEZ Salomé (2009/11 ans) FRA [2950395] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 157 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 177 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 122 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.50 | 186 pts | ||||
CAILLIVE Lucile (2008/12 ans) FRA [2514817] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.51 | 209 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 155 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 166 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 322 pts | |||||
CHARLOT Pauline (2007/13 ans) FRA [2343301] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.52 | 433 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 401 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 351 pts | |||||
COURTEIX Luca (2007/13 ans) FRA [1885307] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
DIAS Mateo (2005/15 ans) FRA [2693185] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 65 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.20 | 479 pts | ||||
ESCOURROU Meline (2005/15 ans) FRA [1594778] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.34 | 534 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 427 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 403 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 270 pts | |||||
FRAISSE-DON Clara (2006/14 ans) FRA [1722130] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.75 | 841 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.71 | 887 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 777 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 728 pts | |||||
GAGNAT Victor (2006/14 ans) FRA [1722146] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.16 | 612 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.88 | 526 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.80 | 176 pts | ||||
ID ALI OUHAMOU Wafa (2009/11 ans) FRA [3104557] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.07 | 1 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:25.11 | 1 pts | ||||
LANOIS Corentin (2004/16 ans) FRA [2092749] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.87 | 481 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
LECLERCQ Louis (2001/19 ans) FRA [2058627] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.94 | 973 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.37 | 936 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.45 | 588 pts | ||||
NGO Wendie (2007/13 ans) FRA [1882611] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.73 | 863 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 887 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:45.11 | 848 pts | ||||
PINTO Kélya (2008/12 ans) FRA [1897253] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.13 | 553 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 562 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 492 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:34.68 | 351 pts | ||||
RIBES Charline (2008/12 ans) FRA [2516029] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.66 | 463 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 470 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 458 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:31.96 | 372 pts | ||||
SATGE Simon (2007/13 ans) FRA [2343703] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:52.58 | 588 pts | ||||
SQUASSINA Clara (2008/12 ans) FRA [2343735] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 290 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 325 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 294 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.17 | 369 pts | ||||
THIEBAUT Antonin (2005/15 ans) FRA [2822629] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.08 | 840 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.72 | 851 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 650 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP