Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 12 Mai 2019
Filtres
22 (62.86 %)
----
8 (22.86 %)
5 (14.29 %)
GAILLAC NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 244 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 48 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 673 pts | |||||
ADER Kim (2007/12 ans) FRA [1885033] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 88 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 48 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
ALBERT Thomas (2007/12 ans) FRA [2475135] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 75 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 393 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 453 pts | ||||
BARBIERI Jade (2008/11 ans) FRA [2787279] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 472 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 48 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
BATAILLOU Justine (2006/13 ans) FRA [2092313] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 437 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 636 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 673 pts | ||||
BIASOTTO Norah (2007/12 ans) FRA [2514115] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 644 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 636 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 673 pts | ||||
CAILLIVE Lucile (2008/11 ans) FRA [2514817] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 4 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 54 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 48 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
COURTEIX Luca (2007/12 ans) FRA [1885307] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 393 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 453 pts | ||||
FAUCHON Lou (2008/11 ans) FRA [2147971] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 80 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 274 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 48 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
FRAISSE-DON Clara (2006/13 ans) FRA [1722130] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 631 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 469 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 636 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 673 pts | ||||
FREDE Lina-Feryel (2007/12 ans) FRA [2343361] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 303 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 244 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
NGO Wendie (2007/12 ans) FRA [1882611] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 860 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 791 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 636 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 673 pts | ||||
PINTO Kélya (2008/11 ans) FRA [1897253] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 204 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 484 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 244 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
RIBES Charline (2008/11 ans) FRA [2516029] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 141 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 393 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 244 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
SATGE Simon (2007/12 ans) FRA [2343703] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 393 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 453 pts | ||||
SQUASSINA Clara (2008/11 ans) FRA [2343735] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 300 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 84 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 244 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
THIEBAUT Antonin (2005/14 ans) FRA [2822629] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 393 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 453 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP