Titre original : Circuit Départemental - TARN
Type de compétition : Circuit Départemental (044)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Novembre 2007
Filtres
18 (23.68 %)
----
23 (30.26 %)
35 (46.05 %)
GAILLAC NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 378 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 718 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 591 pts | |||||
ALBERT Marilyn (1994/14 ans) FRA [602963] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.80 | 833 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 553 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 582 pts | ||||
BASCOUL Laura (1994/14 ans) FRA [814222] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 372 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 525 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 378 pts | ||||
BONNET Elsa (1992/16 ans) FRA [704755] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.22 | 806 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.93 | 709 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 481 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 309 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 753 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 718 pts | ||||
CALMELS Lucie (1993/15 ans) FRA [602950] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 657 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 378 pts | ||||
CINQ Marjorie (1993/15 ans) FRA [602945] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.59 | 683 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
CORNAC Clément (1990/18 ans) FRA [399111] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 828 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 844 pts | ||||
DAYDE Léa (1995/13 ans) FRA [814198] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 464 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 378 pts | ||||
DUPIRE Honorine (1993/15 ans) FRA [623284] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.05 | 612 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 582 pts | ||||
FERNANDEZ Romain (1991/17 ans) FRA [623994] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.81 | 823 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 844 pts | ||||
FRANCOIS Jérémy (1987/21 ans) FRA [275303] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GUIBBERT Thibault (1991/17 ans) FRA [1196370] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
HERNANDEZ Simon (1990/18 ans) FRA [602915] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.64 | 831 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 828 pts | ||||
KEDOTE Johanna (1992/16 ans) FRA [704733] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.64 | 731 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.78 | 592 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 570 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 519 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 582 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 591 pts | ||||
LAGASSE Mathilde (1990/18 ans) FRA [309079] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 718 pts | ||||
MOROSI Julie (1993/15 ans) FRA [623984] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.40 | 908 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.86 | 712 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 753 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 591 pts | ||||
MOROSI Valentine (1997/11 ans) FRA [814148] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.92 | 667 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 677 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 582 pts | ||||
POIROT Clélia (1991/17 ans) FRA [623987] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.00 | 825 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 789 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 762 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 718 pts | ||||
PUECH Marion (1992/16 ans) FRA [602876] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.76 | 491 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 543 pts | |||||
RENARD Maxime (1990/18 ans) FRA [213177] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.81 | 1005 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.82 | 934 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 828 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 844 pts | ||||
RIVIERES Camille (1993/15 ans) FRA [602874] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.38 | 692 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 619 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 557 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 591 pts | ||||
ROUMEC Emmanuelle (1990/18 ans) FRA [602870] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.52 | 790 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.70 | 631 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 753 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 591 pts | ||||
ROUMEC Marjolaine (1992/16 ans) FRA [602871] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.74 | 888 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.75 | 977 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 899 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 797 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 753 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 718 pts | ||||
TERNISIEN Judicaelle (1996/12 ans) FRA [814122] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 421 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 574 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 378 pts | ||||
VENZAC Charles (1991/17 ans) FRA [229337] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.08 | 922 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.20 | 799 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 828 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 844 pts | ||||
VERGNES Geoffrey (1987/21 ans) FRA [309069] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.22 | 671 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.28 | 529 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
VISENTIN Fabien (1990/18 ans) FRA [602851] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP