Titre original : Interclubs TC - Poule A - Territoire Alsacien
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
5 (19.23 %)
----
20 (76.92 %)
1 (3.85 %)
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1058 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1044 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1077 pts | |||||
ADOUM Myriam (1992/26 ans) FRA [501505] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 812 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 971 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
BOROCCO Camille (1993/25 ans) FRA [684681] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 880 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 971 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
BOROCCO Thierry (1964/54 ans) FRA [528336] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1038 pts | ||||
BROMBACHER Joana (1990/28 ans) FRA [412856] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 958 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1058 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1044 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
CHAIB Alexiane (1995/23 ans) FRA [920395] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.20 | 808 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
CHAIB Iseline (1998/20 ans) FRA [920396] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 725 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1077 pts | ||||
CHARLES Matthias (1979/39 ans) FRA [796282] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1055 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1038 pts | ||||
DOMINIQUE Valérie (1978/40 ans) FRA [1655210] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 947 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
HAMMANN Marc (1980/38 ans) FRA [98732] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1086 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1052 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1038 pts | ||||
HENRIQUE Laurent (1975/43 ans) FRA [176659] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1086 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1052 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1055 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1038 pts | ||||
LESAFFRE Lucas (1996/22 ans) FRA [841303] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1038 pts | ||||
MALACHI Constantin (1997/21 ans) MDA [1394179] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:11.39 | 1114 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1086 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1052 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1055 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1038 pts | ||||
NEHDI Ayoub (2003/15 ans) TUN [2385321] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1086 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1052 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1055 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1038 pts | ||||
REEB Roxanne (2001/17 ans) FRA [1222839] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 822 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 971 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
RICHEZ Olivier (1973/45 ans) FRA [1796883] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.67 | 870 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1038 pts | ||||
SCHOEN Ludovic (1999/19 ans) FRA [2366047] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1038 pts | ||||
SO Gio (2002/16 ans) FRA [1872785] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1038 pts | ||||
STAUB Pauline (1993/25 ans) FRA [684837] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
STOFFEL Julie (1988/30 ans) FRA [177746] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1043 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 971 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
VILLANOVA Celine (1996/22 ans) FRA [638300] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1077 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP